Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Технические/Компьютерные книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Савельев А. О., Алексеев А. А. / Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft (2016) PDF и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Савельев А. О., Алексеев А. А. / Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft (2016) PDF

26 Май 2016 448 0
<b>Савельев А. О., Алексеев А. А. / Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft (2016) PDF</b> скачать бесплатно Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft — Особенностью данного курса является сочетание подробных описаний технологий и средств Microsoft для веб – разработок. Наряду с классическими инструментами VS2008 будут рассмотрены новейшие средства, такие как Microsoft Silverlight и Internet Explorer 8.
В данном курсе для формирования базовых навыков работы с веб – технологиями, подробно рассмотрены HTML, javascript и технология ASP.NET версии 3.5. Для формирования практических знаний в области разработки веб – приложений уделено внимание новым возможностям, предоставляемым технологией MS Silverlight и браузером Internet Explorer 8. Также на практике рассмотрены возможности ASP.NET и Visual Studio 2008 в сфере создания веб – решений.

Название: Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft
Автор: Савельев А. О., Алексеев А. А.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 438
Формат: PDF
Размер: 50,79 Мб
Качество: Отличное
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 448 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Савельев А. О., Алексеев А. А. / Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft (2016) PDF. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Савельев А. О., Алексеев А. А. / Проектирование и разработка веб-приложений на основе технологий Microsoft (2016) PDF:

Всего комментариев: 0
avatar