Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Спорт книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Штейнбах В.Л. / От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта (23 книги) 1980 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Штейнбах В.Л. / От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта (23 книги) 1980

06 Май 2016 384 0
<b>Штейнбах В.Л. / От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта (23 книги)  1980</b> скачать бесплатно Серия справочников была выпущена в преддверии Московской олимпиады. Каждый справочник посвящен какому-то одному олимпийскому виду спорта. В справочниках рассказывается об истории развития данного вида спорта, о времени включения его в программу олимпийских игр, приводятся краткие сведения о чемпионах и призерах всех игр, победителях и призерах крупнейших соревнований, прошедших после Монреальской олимпиады. Также даётся разъяснения правил соревнований.
Справочники рассчитаны на широкий круг любителей спорта.
Название: От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта

Автор: Штейнбах В.Л. (главный редактор)
Издательство: Физкультура и спорт, Москва
Год издания: 1980
Страниц: много
Жанр: спорт
Формат: pdf
Язык: русский
Размер: 80 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 384 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Штейнбах В.Л. / От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта (23 книги) 1980. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Штейнбах В.Л. / От Монреаля до Москвы. Справочники олимпийских видов спорта (23 книги) 1980:

Всего комментариев: 0
avatar