Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Степанов А.С. - Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Степанов А.С. - Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года)

30 Янв 2020 216 0
<b>Степанов А.С. - Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года)</b> скачать бесплатно Данная книга, написанная доктором исторических наук А.С.Степановым, является первой в серии монографий автора, посвященных развитию советской авиации в 30-х годах XX века, и отражает результаты его многолетних исследований. Несмотря на высокий интерес к авиации в кругу профессиональных исследователей и любителей, примеры комплексного и системного изучения данной темы встречаются крайне редко, как в России, так и за ее пределами. Настоящее исследование сделано на базе шести государственных архивов Российской Федерации, автором также проведен подробный анализ отечественной и зарубежной литературы. В отличие от распространенной ныне тенденции давать минимальное количество ссылок на использованные источники и литературу, автор придерживается строгой традиции составления научных текстов, поэтому каждый раздел монографии снабжен соответствующими сносками. Приложение, включающее сто таблиц с различным фактическим материалом, может быть полезным для специалистов как гуманитарного, так и технического профиля.

Название: Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года)
Автор: Степанов А.С.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Русский Фонд Содействия Образованию и Науке
Год: 2009
Страниц: 559
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 167,87 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 216 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Степанов А.С. - Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Степанов А.С. - Развитие Советской авиации в предвоенный период (1938 год - первая половина 1941 года):

Всего комментариев: 0