Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Том Демарко, Тимоти Листер - Человеческий фактор: успешные проекты и команды и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Том Демарко, Тимоти Листер - Человеческий фактор: успешные проекты и команды

10 Июн 2019 267 0
<b>Том Демарко, Тимоти Листер  - Человеческий фактор: успешные проекты и команды</b> скачать бесплатно Книга Тома Демарко и Тимоти Листера "Человеческий фактор: успешные проекты и команды" - перевод 2-го издания всемирно известного бестселлера об управлении проектами разработки ПО. Первое издание содержало революционные по тем временам (1987 г.) идеи, которые выдержали проверку временем. Авторы скорректировали свои выводы и добавили несколько новых глав. Ценность этой книги в том, что в ней описываются принципы, за каждым из которых стоит реальная история. Все главы содержат наблюдения и новаторские подходы, которые заставят читателей и руководителей увидеть важные вопросы в новом, более разумном ракурсе. С юмором и мудростью, обретенными за годы руководства и консультирования, Демарко и Листер демонстрируют, что сложнейшие проблемы разработки ПО имеют человеческую, а не техническую природу. Они не дают простых ответов, но дают правильные рекомендации, подкрепленные научными исследованиями. Издание предназначено в первую очередь руководителям проектов, но будет полезно и рядовым программистам.

Название: Человеческий фактор: успешные проекты и команды
Автор: Том Демарко, Тимоти Листер
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Символ-Плюс
Год: 2005
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 101,30 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 267 | Добавил: rogas86 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Том Демарко, Тимоти Листер - Человеческий фактор: успешные проекты и команды. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Том Демарко, Тимоти Листер - Человеческий фактор: успешные проекты и команды:

Всего комментариев: 0