Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В. / Математические методы анализа [2016] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В. / Математические методы анализа [2016]

29 Мар 2016 459 0
<b>Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В. / Математические методы анализа  [2016]</b> скачать бесплатно Разделы учебного пособия включают блок теоретического материала и задачи, предназначенные как для аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы. дается экономическая интерпретация математических понятий.
Для студентов, изучающих дисциплины «Математический анализ», «теория вероятностей и математическая статистика», «Методы оптимальных решений».
При определении основных понятий отдавалось предпочтение классическому подходу: например, понятие непрерывности функции вводилось после рассмотрения понятия предела, определенный интеграл определялся как предел интегральной суммы. там, где это возможно, раскрывается экономический смысл математических понятий (например, производная, интеграл), рассматриваются приложения высшей математики в экономике (предельный анализ, эластичность функции). такие приложения рассчитаны на уровень подготовки студентов начальных курсов и не требуют дополнительной экономической информации.

Название: Математические методы анализа
Автор: Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В.
Издательство: Изд‑во Уральского ун-та
Год издания: 2016
Страниц: 274
Язык: Русский
Формат: pdf
Качество: отличное
Размер: 12 Мб
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 459 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В. / Математические методы анализа [2016]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге Трофимова Е.А., Плотников С.В., Гилев Д.В. / Математические методы анализа [2016]:

Всего комментариев: 0
avatar