Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Журналы и прочее книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно В.В. Бурова / Умная обрезка сада. Сад обрезать, песню спеть - надо голову иметь (2014) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

В.В. Бурова / Умная обрезка сада. Сад обрезать, песню спеть - надо голову иметь (2014)

15 Апр 2016 246 0
<b>В.В. Бурова / Умная обрезка сада. Сад обрезать, песню спеть - надо голову иметь (2014)</b> скачать бесплатно Как сделать сад эстетическим местом отдыха и получить большую отдачу от собственноручно вложенного труда, как справиться с трудностями при обрезке и избежать материальных затрат? В данной книге читатели получат ответы на эти вопросы, а также узнают об особенностях обрезки в зависимости от биологии, породы и сорта, возраста растений. Приведены также основные формы крон деревьев, даны современные нетрадиционные способы конструкции крон в саду интенсивного типа. По просьбе многих садоводов показаны различные искусственные кроны для слаборослых и среднерослых деревьев. Настоящая книга предназначена для широкого круга садоводов-любителей.

Автор: В.В. Бурова
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-22814-2
Год издания: 2014
Жанр: Садоводство
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые
Страниц: 210
Размер: 10.18 Mb
Скачивайте бесплатно похожие книги

Просмотров: 246 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать В.В. Бурова / Умная обрезка сада. Сад обрезать, песню спеть - надо голову иметь (2014). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к книге В.В. Бурова / Умная обрезка сада. Сад обрезать, песню спеть - надо голову иметь (2014):

Всего комментариев: 0
avatar