Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Антивирус для Vista
Alver Дата: Пт, 28 Май 2010, 14:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 149
Дополнительные сведения »
Offline
Антивирус для Vista

Антивирус «Доктор Веб» - одна из самых известных антивирусных программ отечественного производства. Имеет встроенный эвристический анализатор, который позволяет с высокой степенью вероятности обнаружить неизвестный вредоносный код. Антивирус автоматически обновляет через сеть интернет антивирусные базы и модули программы. Без регистрации любой пользователь может получить получить бесплатный временный ключевой файл и оценить работу антивируса в течении 30 дней.

Антивирус Касперского - одна из самых распространённых и качественных антивирусных программ в России. За счет специального алгоритма работы у неё очень высокий процент определения вирусов, в том числе и еще неизвестных. Антивирус Касперского умеет проверять на вирусы почтовые файлы и траффик; программа хорошо определяет макровирусы, вирусы внедренные в документы Microsoft Office, а производит проверку наиболее распространённых форматов архивов. Обновление антивирусных баз производится через Интернет или, при его отсутствии, через файлы кумулятивных обновлений, скачивая их с сайта или получая по почте.

Антивирусный комплекс, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Обеспечивает надежную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спама, руткитов, фишинг-писем, рекламных всплывающих окон и др.


 
ShirleyKasup Дата: Пт, 27 Май 2022, 15:41 | Сообщение # 2
Заглянувший
Сообщений: 5
Дополнительные сведения »
Offline
Идея фикс

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: