Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Все для uCoz. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
Вот и готов 2 шаблон от сайта KEY-CS.RU, выполнен в синих цветах, вот примера тест сайта 7cs.3dn.ru (Не реклама). В шаблоне присуствуется (PSD, Вид каталог файлов, меню, вид новостей).
Мы представляем вашему вниманию уникальный шаблон + макет сайта SAMP-WAR. Этот макет рисовал веб-дизайнер Steans . Этот шаблон нарисован в довольно интересных цветах, и подйодет под любую тематику
Тёмный весенний шаблон для форума ucoz. Автором является АниМешНик. В архиве есть краткая инструкция по установке дизайна и PSD логотипа. Шаблон подойдёт для любых тематик, но в большинстве - для игровых.
Информация о шаблоне: Название: Cell Год: 2010 Источник: PhP-uCoz.Ru Автор: Не известен Статус: Бесплатный Тематика: Любая Проверен: Opera, Firefox, Chrome В комплекте: Описание шаблона "Cell": Довольно качественная адаптация шаблона с DLE на uCoz . В шаблоне есть доработанный вид материалов, общий вид страниц и форма добавления сообщений... Красиво выглядит верхняя часть шаблона, где можно разместить : логотип, мини-профиль и главное меню. Данный шаблон выполнен в тусклых тонах с преобладанием белого.
Вашему вниманию предоставляется уникальный шаблон для форума, в архиве все картинки/css/html/PSD + БОНУС!!! Красные иконки к шаблону и так же + PSD. Скрин иконок в полной новости.
Bridge of Hope - популярный шаблон, рассчитанный для разных типов тематик сайта. Но он был переделан под игровой, в таком состояние шаблон идеально подойдет для сайтов про игру Call of Dudy, а если поменять заголовок и заменить картинки слайдера, то шаблон обретет совершенно другой вид и тематику. Эта тема фиксируется по ширине, выполнена в две колонки и имеет правый сайдбар.
В самом верху шаблона в левой его части вы увидите заголовок сайта, справа - форму поиска, кнопки социальных сетей и RSS-иконку. Затем идет горизонтальное меню, далее слайдер, информационная часть, еще один слайдер и футер с дополнительными блоками, повышающие функциональность.