Существует ли ММОРПГ, в которой для комфортной игры и втянутости в серьёзные дела на сервере не требуется проводить за игрой по 6-8-10-24 часа в день? Я перепробовал несколько ММОРПГ, но ничего подобного так и не нашёл. А ведь было бы здорово, если бы всё или почти всё зависело от личного умения игрока играть, а не от его готовности просиживать штаны часами, убивая тысячи мобов.
Знаю одну игру онлайновую, она дает игроку некую свободу - Ace Online. Сначала Вам также придется проводить время за войной против мобов, но делать Вам это придется активно - это аркадная игра дает возможность игроку летать на истребителе.
Grave, как раз не люблю игры которые затягивают сильно, глядя на своих друзей, которые вечно что-то прокачивают в этих играх, самому попасть ещё и в эту паутину не хочется.