Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Самый жуткий(страшный) фильм ужасов
Самый жуткий(страшный) фильм ужасов
6uhro Дата: Пн, 26 Окт 2009, 21:38 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Какой фильм ужасов на ваше мнение самый страшный? Желательно немного рассказать о фильме...

 
Андрей Дата: Пн, 26 Окт 2009, 21:41 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
6uhro, скорее всего это "Пила" гг)),хотя сам вроде бы ни одной части не смотрел. А у тебя какой?

 
Егорка Дата: Вт, 27 Окт 2009, 00:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Как по мне так для меня самый страшный фильм, это "Призрак дома на холме", до сих пор некоторые моменты вспоминаю и холодок по спине....
Суть в том что один доктор изучает сон людей, и несколько добровольцев страдающих расстройством сна, должны провести ночь в старом особняке, естественно с призраками, как по мне во общем до сих пор боюсь это кино

 
ALLoFF Дата: Вт, 27 Окт 2009, 22:06 | Сообщение # 4
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
для меня самый страшный фильм "зеркала", там твое отрожение в зеркале убивает тебя же в отражение, а умирает человек в реальности, главное зеркало пытается заставить тебя найти женщину которую оно хочет убить, и так оно убило несколько человек

 
alekcc35 Дата: Ср, 28 Окт 2009, 10:02 | Сообщение # 5
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
самый страшный фильм -склеп недавно вышел а еще- проклятие1

 
Navigator Дата: Ср, 28 Окт 2009, 23:00 | Сообщение # 6
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Обычно смотрю фильмы ужасов, попутно занимаясь своими делами.
Единственное кино, которое я смотрел, не отрываясь, затаив дыхание, это фильм "1408".
Этот фильм был снят по рассказу "короля ужасов" Стивена Кинга, и этим уже многое сказано.
Герой фильма, несмотря на все предупреждения, поселяется в номере 1408 одного из отелей. Все, кто жил в этом номере, здесь погибли... В общем, фильм держит в напряжении на протяжении более полутора часов. Всем советую посмотреть!

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 23:24 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Navigator, мне нравятся фильмы с такими сюжетами,с удовольствием посмотрел бы,по крайней мере постараюсь smile

 
aristokratka Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 20:06 | Сообщение # 8
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 6
Дополнительные сведения »
Offline
Егорка, а мне очень понравился этот фильм_))
Я вообще ужасы не люблю, потому что больше пугает неожиданность момента и угнетающая музыка в такие моменты.
Но вот помню что после "Ведьмы из Блэр" я долго не могла собраться с силами и встать, чтобы выключить комп в темной комнате, хотя мой храпел под боком.. До сих пор неприятные ощущения от фильма.. sad

 
galvich Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 16:07 | Сообщение # 9
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
А мне очень понравился фильм "Затащи меня в ад". После фильма даже шорох веток в темноте - страшен!!! Советую посмотреть, а потом на улицу - погулять... Эффект чудный!

 
Андрей Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 16:27 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
galvich, представляю! smile

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Самый жуткий(страшный) фильм ужасов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: