Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Аудиокниги книги. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

1 2 3 ... 157 158 »
  • Скачать бесплатно

    Синдром Атяшево (аудиокнига) 03 Окт 2017 VlaVasAf 413

    Аудиокниги
    Ирина была завидной невестой: успешная актриса, далеко не бедная, красавица и умница. Многие получили от ворот поворот и даже крупные бизнесмены города желали ее, но... Ирина сделал то, что никто не мог долго понять - в ее жизни появился официальный жених, но очень специфичный для городского обывателя. Жених был из небольшой деревеньки Атяшево. Складный и физически сильный, он не мог приспособиться к городской жизни из-за чего попадал в комичные и забавные ситуации. Но больше всего окружающих удивляла способность говорить только правду, не кривя душой. Это то, что сам герой называл синдромом правды, а окружающие - синдромом Атяшево. Сможет ли Ирина и ее герой найти золотую середину в отношениях, не обращая внимания на окружающих и чужое мнение?
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Изгой. Книга 5. Возвращение низвергнутого (Аудиокнига) 03 Окт 2017 VlaVasAf 388

    Аудиокниги
    Как выжить в этих землях? Если бы кто-то из большой земли, где сейчас мир и спокойствие узнал, в каких условиях жите барон Кориса и его люди и что он не только выживает, но и развивает свое поселение, - не поверил бы. Но жизнь такая штука, что небольшому поселению изгнанников из мира людей в мир монстров, просто необходимо уметь бороться с нечистью. Кажется, совсем недавно был заложен первый камень крепостной стены, а уже прошел год. Целый год люди удерживали натиск результата войны магов, произошедшей несколько сот лет назад. Теперь, вроде бы все наладилось и оборона отрабатывает на отлично, но что-то тревожит предводителя изгнанных, что-то подсказывает, что не все так спокойно, как кажется на первый взгляд.. И угроза может появиться не со стороны монстров, а внутри крепостных стен....
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Аномалы. Тайная книга 03 Окт 2017 VlaVasAf 423

    Аудиокниги
    Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события. Несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон — и в результате невероятного происшествия становятся… не совсем людьми. Кем-то более сильным и опасным, странным и чуждым. Они превращаются в аномалов.Герои хотели бы забыть обо всем, вернуться к обычной жизни, но теперь это невозможно. Сразу несколько сил заинтересовались ими. Тех сил, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по телевидению.Аномалам приходится вступить в схватку с правительственной спецслужбой, а еще им объявляет войну Пси-Фронт — тайная секта охотников за чужими. Теперь героям надо не только выжить. Необходимо понять главное: кто командует врагами, кто эти темные Кукловоды, которые стоят за всем происходящим?
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Девочка и принц (аудиокнига) 03 Окт 2017 VlaVasAf 389

    Аудиокниги
    Несколько десятков лет мировой войны превратили планету в выженную пустыню. Правители воюющих стран сошли с ума, не жалея ни себя, ни остальных людей. Война отбушевала и не оставила людям шанса на выживание: в следствие ядерной войны, мутанты заявили о своем желании господствовать на планете. Оставшиеся в живых, организовавшись в небольшие разрозненные анклавы, все делают для выживания и защиты от страшных мутантов. Главный герой - один из немногих, кто помнил мир до войны. Образ настоящего солнца не покидает его и сейчас и он готов все сделать, чтобы вернуть солнечный свет землянам. Тем более, что теперь он отец и муж и защита самых дорогих - его первостепенная задача.
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Невидимый (аудиокнига) 03 Окт 2017 VlaVasAf 341

    Аудиокниги
    Небольшая аудиоповесть о фантазиях многих мужчин. По сюжету аудиокниги "Невидимый", герой приобретает очень странное свойство - становится невидимым. Единственное ограничение - невидимым только для женщин, с которыми у него был секс. На самом деле, сначала ему показалось все очень срашным и весьма странным. Более того, очень неудобным так как второе свидание может и не состояться. Но, пораскинув мозгами, герой находит неожиданное и приятное для себя решение. В конце концов, состояние невидимости очень выгодная штука и его можно использовать с большой пользой для себя.
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    А. С. Секретная миссия (аудиокнига) 03 Окт 2017 VlaVasAf 374

    Аудиокниги
    Александр Бушков снимает гриф секретности с архивных дел Особой экспедиции.Эта глубоко законспирированная служба III Отделения собственной Его Императорского Величества Николая I канцелярии занималась исследованием странных, удивительных и необъяснимых происшествий. Но что самое пикантное в новом романе — главное действующее лицо — Александр Пушкин. Поэт выступает в роли агента "Союза трех черных орлов", тайного сообщества, поставившего себе целью противодействие черной магии, нечистой силе и бесовству.
    ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Саймон Грин - Хок и Фишер (Аудиокнига) 12 Дек 2016 BOSS-13 469

    Аудиокниги
    Есть немало мрачных и неуютных городов. Есть города просто плохие и города похуже. Но есть еще и Хейвен... Город, где хозяйничают колдуны, демоны и воры, где на узких улочках в любое время дня и ночи слышатся стоны, проклятья и льется кровь.
    Хок и Фишер - супруги, партнеры и неподкупные капитаны стражи, организации, контролирующей закон и порядок в Хейвене и не позволяющей волне кровавого хаоса захлестнуть город. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Прозоров Александр - Всадники ночи (Аудиокнига) 12 Дек 2016 BOSS-13 475

    Аудиокниги
    Уловка некроманта Белурга вынудила Андрея Зверева ехать домой, в Великие Луки, не привычной дорогой, а через Дорогобуж, узкими проселками через дремучие леса, что раскинулись между Смоленским трактом и Пуповским шляхом. Здесь, вдали от проторенных путей, он и столкнется со всадниками ночи — храбрыми и бессмертными воинами, сумевшими разгромить немало врагов, превосходящих их и силой и количеством. Одним из таких врагов для них старанием злого колдуна отныне стал князь Сакульский. Со всадниками ночи невозможно управиться простому смертному человеку. Но если хочешь выжить — их придется победить. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Рейнольдс Энтони - Темный Апостол (Аудиокнига) 11 Дек 2016 BOSS-13 441

    Аудиокниги
    Несущие Слово. Некогда один из самых преданных и почитающих Императора легионов Астартес отвернулся от Империума, который не смог принять их фанатичное, религиозное рвение. По иронии судьбы десять тысяч лет спустя Империум целиком зиждется на той религии, фундамент которой заложили Несущие Слово - предатели, полностью отдавшие себя служению Губительным Силам. Мардук, Первый Послушник легиона Несущих Слово амбициозен и целеустремлен. Его вера и верность Темным Богам и Слову вне сомнений, но достаточно ли она крепка, чтобы выстоять перед грядущими испытаниями и заполучить мантию Темного Апостола? ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Максимов Андрей - Посланник (Аудиокнига) 11 Дек 2016 BOSS-13 442

    Аудиокниги
    Посланник - первый роман известного телеведущего и драматурга Андрея Максимова. "Посланник" - это странная смесь иронии, философии и мистики. Борьба Бога и дьявола - основной сюжет этой увлекательной книги. "Посланник" - это роман, в котором читатель найдет и любовную историю, и исторические реминисценции, и огромное количество информации о работе журналиста в газете и на телевидении. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Дэшилл Хэммет - Мальтийский сокол (Аудиокнига) 10 Дек 2016 BOSS-13 355

    Аудиокниги
    Дэшил Хэммет (1894-1961) — родоначальник `крутого детектива`, в котором действует безжалостный герой-одиночка, сражающийся со злом жестокими методами. `Мальтийский сокол` единодушно называют `лучшим американским детективом всех времен`. В нем две группы международных авантюристов охотятся за скульптурной фигуркой птицы, которая была неким символом ордена тамплиеров. Мальтийскому соколу практически нет цены, поэтому борьба за нее идет не на жизнь, а на смерть. ... Читать дальше »
  • Скачать бесплатно

    Сабатини Рафаэль - Хроника капитана Блада (Аудиокнига) 10 Дек 2016 BOSS-13 340

    Аудиокниги
    «Хроника капитана Блада» — это великолепное продолжение приключенческого исторического романа «Одиссея капитана Блада», в котором повествуется о «расцвете» пиратства на Карибском море во второй половине XVII века.
    После долгих путешествий Питер Блад, отважный пират-джентльмен, капитан корабля вольных морских разбойников, сражавшийся за справедливость на просторах Карибского моря, искатель приключений, не знающий, что такое трусость, вернулся к своей профессии врача. Но его тихое существование продлилось недолго. Ночной визит к раненому мятежнику неожиданно стал началом новых похождений. ... Читать дальше »