Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Доктор Хаус (самые популярные сериалы мира)
Доктор Хаус
Мариша Дата: Вт, 27 Окт 2009, 11:48 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 3
Дополнительные сведения »
Offline
[size=11][font=Arial][color=red]
Доктор Хаус успел понравится большему количеству людей земного шара cool , особенно обаятельный комик Хью Лори, кто-нибудь верит в его перевоплощение из циника в доброго и чуткого человека? Или люди не меняются? Есть ли сериал конкурент этому сериалу? smile

 
Гость Дата: Вт, 27 Окт 2009, 16:51 | Сообщение # 2
Гости





Незнаю есть ли конкурент этому сериалу,но вот,например,мой парень вообще сериалы ненавидит.А тут скачал прям все серии Доктора Хауса и "подсадил" на него всех друзей!Так что думаю стоящий сериал,чтобы его посмотреть!

 
Alexandra07 Дата: Вт, 27 Окт 2009, 19:05 | Сообщение # 3
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Не так давно начала смотреть этот сериал...Мой сын качал из интернета и смотрел его долгое время. На заставке в его компьютере то и дело менялись разные портреты Хью Лори. И я все его спрашивала, что ты там с таким упоением смотришь? А тут на одном из телеканалов как раз и начали показывать сериал "Доктор Хаус". Я в корне не согласна с тем, что герой Хью Лори циничный человек и, как его периодически называют коллеги, мерзавец, ублюдок и т.п. Да чтобы попасть в руки к такому врачу (тьфу-тьфу, чтобы не заболеть), я согласна что угодно от него выслушать. И что он такого ужасного говорит пациентам и людям, которые с ним работают, собственно говоря? Зато какой он ВРАЧ! В моей жизни были встречи с такими эскулапами, что их лечение и "на уши не натянешь", а ведь на тот момент мне (и в разные периоды - мужу и сыну) действительно нужна была помощь, но проблема для них была даже установить диагноз! И как человека мне его искренне жаль, он одинок и в его глазах очень много печали. Конечно, я понимаю что это всего лишь кино, но, как говорится: "Сказка - ложь, да в ней намек, доброму молодцу урок!"

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 20:12 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Девушки, фильм не смотрел, почитал ваши комментарии,хочется сказать - впечатляюще,самому даже стало интересно, что же там такого в этом фильме, что же это за доктор! Великолепно)) happy

 
Malinka Дата: Пт, 30 Окт 2009, 13:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Ой, я сериалы ненавижу и никогда не смотрю! Но это небритое чудовище меня просто покорило! Скачала и посмотрела все сезоны! Жду пока 6-ой полностью можно будет скачать. =)

 
Андрей Дата: Пт, 30 Окт 2009, 21:35 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Malinka, впервые вижу девушку, которая не любит сериалы, хотя нет, уже любит - один - Доктор Хаус))

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Доктор Хаус (самые популярные сериалы мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: