Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Старое кино (кто-нибудь его вообще смотрит?)
Старое кино
Irina Дата: Вт, 27 Окт 2009, 22:47 | Сообщение # 1
Заглянувший
Сообщений: 3
Дополнительные сведения »
Offline
Всем привет. Хочу узнать, много ли людей смотрит телеканал Культура ради черно-белых фильмов? Знаете ли вы Хамфри Богарта и Грегори Пека? Какой ваш самый любимый старый (от РХ до 1990г.)) фильм?

 
Iliya Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 19:54 | Сообщение # 2
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
А почему это вам не нравятся старые фильмы? Очень много интересных фильмов сделал советский кинематограф. Я готов по десятку раз просматривать наше кино. Даже по каналу Культура идут не совсем старые фильмы и не надо его так недооценивать.

 
aristokratka Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 20:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 6
Дополнительные сведения »
Offline
Я очень люблю наше советское кино, есть на что посмотреть и о чем подумать! Что не скажешь про то, что снимают сейчас - один раз посмотрел и забыл, а советские фильмы я пересматриваю не один раз.

 
Irina Дата: Вт, 01 Дек 2009, 22:46 | Сообщение # 4
Заглянувший
Сообщений: 3
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (Iliya)
А почему это вам не нравятся старые фильмы?

Читайте внимательнее, и слова не сказала, что они мне не нравятся. Тему создала, чтоб узнать кто их еще смотрит.


 
polya Дата: Вт, 29 Дек 2009, 12:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 7
Дополнительные сведения »
Offline
Мой самый любимый старый фильм - это отечественная киноработа "Служебный роман". Я его смотрела, наверное, раз 20, и до сих пор ухохатываюсь до слез. lol Да вообще все кинокамедии советского производства считаю шедеврами.

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Старое кино (кто-нибудь его вообще смотрит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: