Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Российские фильмы (Могут ли наши снимать нормальные фильмы?)
Российские фильмы
tatrus Дата: Сб, 21 Ноя 2009, 23:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
В последнее время возникает вопрос:Могут ли наши снимать нормальные фильмы?
ИМХО- не могут. например Самый лучший фильм 1,2, Параграф 78 1,2, Лопухи и т.д.. Судя по этим "шедеврам" работать у нас умеют только рекламщики. Вспомните перед выходом крутили ролики и большинство из нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели посмотреть эти фильмы. А какое разочарование было после просмотра? Если не ошибаюсь то ПОЧТИ все "плевались".Предлагаю обсудить эти фильмы однодневки. Может быть кто то скажет что в их защиту?

 
Андрей Дата: Сб, 21 Ноя 2009, 23:25 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
tatrus, кстати, а это интересная тема,и даже очень давно хотелось её обсудить,я сам бывало задавался этим вопросом. Ну всё же в защиту будут слова, всё-таки есть фильмы которые наши сняли неплохо. Впринципе нет плохих фильмов - есть фильмы на любителя, кому-то нравится кому-то - нет,я вот например больше люблю комедии,душевные фильмы, всякие боевики неочень люблю смотреть,хотя есть и исключения, бывает увидишь рекламу фильма и,действительно, хочется посмотреть и чаще - разочаровний нет. Так что всё же и у нас есть хорошие фильмы,конечно, раньше их было больше, но ведь российский кинопрокат не ограничивается фильмами: Самый лучший фильм 1,2, Параграф 78 1,2, Лопухи и т.п. Моё мнение!

 
Demiur Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 15:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Фильм "Остров" ? "Бумер" ? В подавляющем большинстве наши фильмы бессмысленны и беспощадны. Но есть и исключения.

 
nfnmzyf Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:26 | Сообщение # 4
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Зачем же так пессимистично. Разве мало хороших фильмов было снято российскими кинематографистами? Яркий пример тому, что кино в России снимать умели и умеют, фильм Павла Лунгина «Царь», вышедший недавно на экраны кинотеатров. Фильм смотрится буквально на одном дыхании, а как великолепно играют Петр Мамонов и Олег Янковский, что даже сцены жестокости как бы уходят на задний план.

 
Demiur Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 17:27 | Сообщение # 5
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Я и говорю "есть и исключения".

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Российские фильмы (Могут ли наши снимать нормальные фильмы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: