Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Очень страшное кино (Очень страшное кино,стоит посмотреть фильм или нет?)
Очень страшное кино
HAKER96031 Дата: Чт, 01 Июл 2010, 09:59 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 7
Дополнительные сведения »
Offline
В центре картины - группа подростков, которых преследует серийный убийца, алчущий отмщенья за дорожно-транспортное происшествие, случившееся на прошлый Хэллоуин,после чего, все герои картины погибают самым нелепым образом. Создателям ''Очень страшного кино'' показалась весьма соблазнительной идея снять пародию сразу на несколько фильмов ужасов и других популярных в последние пару лет молодежных фильмов. В первую очередь для надругательств были выбраны три ''Крика'', ''Шестое чувство'', ''Ведьма из Блэр'', ''Факультет'', "Американский пирог", ''Выскочка'', ''Матрица'', ''Я знаю что вы сделали прошлым летом'',а также над рекламой... Видеоманы с удовольствием будут узнавать пародируемые фильмы и смеяться от души. Особенно остроумно придуманы все диалоги. Они грубоваты, густо замешаны на сексе и отправлениях человеческого организма, но это не кажется пошлым и глупым, а вызывает смех и веселье.Если вы хочете посмеяться от души и хорошо отдохнуть с друзьями, то этот фильм для вас!!! biggrin

Прикрепления: 0317046.jpg (45.8 Kb)
 
Андрей Дата: Чт, 01 Июл 2010, 17:23 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Я смотрел, кино неплохое и, парадокс, очень смешное,.))

 
vladnice Дата: Пн, 18 Июл 2011, 01:42 | Сообщение # 3
Активизирующийся
Сообщений: 97
Дополнительные сведения »
Offline
Да вообще все части "Очень страшное кино" очень смешные.))!

 
chelseareal Дата: Ср, 01 Май 2013, 15:13 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 106
Дополнительные сведения »
Offline
Классная комедия.

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Очень страшное кино (Очень страшное кино,стоит посмотреть фильм или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: