Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Мост в терабитию (Только закрой глаза и дай волю своему вооброжению)
Мост в терабитию
Halif Дата: Чт, 01 Июл 2010, 11:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Сначала я вам расскажу вкратце о фильме.

Джесс - довольно не обычный мальчик который любил быть один. Ему нравилось бегать и рисовать. Он считал что мир жесток. Большая семья где вся любовь уходила младшей сестре, старшие сестры его дразнили, отец считал его обузой.
Но тут приходит в школу новая девочка Лесли которая помогает понять ему прелесть жизни(как он поймет позднее).
Они стали лучшими друзьями. Лесли внесла краски в скучную жизнь Джесса и помогла получить любовь отца.

При том что фильме главные герои дети я не думаю что фильм создан для детей. Он создан больше для взрослых.
Фильм с криком «Одумайтесь! Вы теряйте своих детей! Вы лишаете их лучшего!». Родители действительно задумайтесь, а все ли можно решить криком и подзатыльником? Почему же дети так старательно скрывают от вас, свой мир?


 
vladnice Дата: Пн, 18 Июл 2011, 01:45 | Сообщение # 2
Активизирующийся
Сообщений: 97
Дополнительные сведения »
Offline
Я смотрел. Фильм хороший...

 
chelseareal Дата: Ср, 01 Май 2013, 15:12 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 106
Дополнительные сведения »
Offline
Я согласен с vladnice

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Мост в терабитию (Только закрой глаза и дай волю своему вооброжению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: