Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Бесславные ублюдки
Бесславные ублюдки
milaxO Дата: Чт, 29 Июл 2010, 13:57 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 2
Дополнительные сведения »
Offline
Бесславные ублюдки - фильм Квентина Тарантино, это уже говорит о многом. Конечно, фильм снят в лучших тарантиновских традициях. События разворачиваются во Франции во вторую мировую, где группировка американских солдат-евреев во главе с Альдо Рейн (Брэд Питт) называемая "Ублюдками", мстит нацистам, зверски убивая их солдат. Ну а вообще так просто сюжет этого фильма передать нельзя, в фильме несколько параллельных сюжетных линий, фильм очень удачно разбит на части, качественно снят. Отличный подобор актеров, Брэд Питт не подкачал, но лучшим все же был немецкий полковник Ганс Ланда (Кристоф Вальф). Фильм можно смотреть и пересматривать хотя бы только из-за него, очень талантливо сиграл и заслуженно получил в Каннах за свою игру "Золотую пальмовую ветвь".
Но многие критики засудили фильм за то, что сюжет с реальной историей не совпадает...
Но вот я лично с этим не согласна, фильм является не документальным, а художественным. Может это я так из-за того, что с детства историю не любила biggrin
Давайте обсудим этот вопрос, справедлива ли эта критика по вашему мнению или нет?
P.S Фильм однозначно заслуживает внимания, так что, кто не смотрел - смотрим и вместе обсуждаем!



...мне чужого не надо, я только свое возьму, чье бы оно ни было
 
chelseareal Дата: Ср, 01 Май 2013, 15:33 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 106
Дополнительные сведения »
Offline
Фильм просто идиотский

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Обсуждаем кино » Бесславные ублюдки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: