Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Актеры » Евгений Миронов
Евгений Миронов
FeruLs Дата: Пт, 28 Май 2010, 11:08 | Сообщение # 1
Осваивающийся
Сообщений: 36
Дополнительные сведения »
Offline
Евгений Витальевич Миронов (29 ноября 1966, Татищево-5, Саратовская область) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации.

Четыре "М", появившиеся в российском кинематографе в одно время, подняли его как минимум на одну ступень выше - Машков, Маковецкий, Меньшиков и Миронов. Я бы даже сказала, - и, конечно, Миронов. Надо иметь смелость носить такую фамилию после любимого всеми прекрасного актера Андрея Миронова. Неоднократно советовали Евгению взять псевдоним, но......
Думаю, многие согласятся с тем, что Евгений ничуть не запятнал свою великую фамилию. Великолепный актер, мастер перевоплощений (взять хотя бы такие непохожие роли, как в "Охоте на пиранью" и "Космос как предчувствие"...).
хм....
Очень его люблю и уважаю. Наверное, даже считаю его лучшим современным российским актером. Однако никак не могу смириться с некоторыми его ролями. Ну вот, к примеру, взять фильм "Побег". По-моему совершенно бездарное кино, очередная неудачная пародия на голливуд. И посмотрев его, я в очередной раз на него разозлилась.... зато буквально следующим вечером добралась наконец-таки до "Жены керосинщика".... и вот - очередное подтверждение гениальности.
Парадокс)


 
ФайлоДром Форум » Обсуждение фильмов » Актеры » Евгений Миронов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: