Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Как вы относитесь к мантрам? (Как вы относитесь к мантрам?)
Как вы относитесь к мантрам?
ВикторияБогданова Дата: Ср, 01 Сен 2010, 18:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Я просто обожаю слушать кришнаитские мантры.Не знаю как других, но меня они просто завораживают своими звуками.Я раньше интересовалась религией индусов и просто балдею от их музыки.Она такая расслабляющая.Очень хорошо подходит для медитации.А как вы относитесь к мантрам?

 
Андрей Дата: Сб, 04 Сен 2010, 16:36 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Впервые слышу, какие мои годы..)) А вот с кришнаитами имел связи, впечатление странное.)

 
Иришка Дата: Пт, 22 Апр 2011, 01:34 | Сообщение # 3
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Для медитаций да... подходят. Но в жизни постоянно такое не послушаешь.
Из-за монотонности ритма и одной тональности слушаются скучновато..

 
Андрей Дата: Пт, 22 Апр 2011, 09:31 | Сообщение # 4
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
А мне даже удалось побывать в своём городе на экскурсии у кришнаитов. Это мне запомнилось на долго. Особенно их чудаковатый вид, запахи (не помню как они правильно называются) и "песенку" Харе Кришна, которой они нас учили)

 
Иришка Дата: Пт, 22 Апр 2011, 23:59 | Сообщение # 5
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (Андрей)
на экскурсии у кришнаитов

в смысле? они куда-то водили?

А запахи - это благовония.


 
Андрей Дата: Сб, 23 Апр 2011, 11:43 | Сообщение # 6
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Ага, точно, благовония. Со спецэфичным запахом, кстати говоря. Предлагали всем купить.
Экскурсия была по разным церквям (разных вер) нашего города, в том числе и к кришнаитам попали.)

 
Иришка Дата: Сб, 23 Апр 2011, 14:07 | Сообщение # 7
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Аа.. ясненько.
Я одно время тоже покупала благовония (в палочках), но в последнее время перешла на ароматические масла. Они поприятнее. Иногда балуюсь.

 
Андрей Дата: Сб, 23 Апр 2011, 14:10 | Сообщение # 8
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Предлагали, но я не купил) Ароматерапия тоже неплохо. Помогает расслабиться, отдохнуть)

 
Иришка Дата: Сб, 23 Апр 2011, 14:21 | Сообщение # 9
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (Андрей)
Помогает расслабиться, отдохнуть)

Расслабляться и так получается.. в основном, музыка больше помогает, чем запахи.
Поэтому я их для обратного использую. Т.е. для возбуждения активности. Очень нравится ароМасло Чайного дерева. какое-то такое.. побуждающее, вдохновляющее. Уже через пару минут после начала действия аромалампы мне хочется что-то делать. happy

Так что, когда упадок сил - ставлю себе Чайное дерево. И сразу прилив сил и энергии! И желание ее куда-то или во что-то выплеснуть. ^_~
Вот как на некоторых действует кофе, так на меня чайное дерево, только сильнее. ^_~


 
Андрей Дата: Вс, 24 Апр 2011, 11:05 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Иришка, классно. Надо тоже себе купить такое)

 
Иришка Дата: Вс, 24 Апр 2011, 18:21 | Сообщение # 11
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Попробуй! Тут каждому своё.. К примеру, мне совсем не нравится запах сандала, хотя мои друзья без него жить не могут ^^`..
Пробовать нужно..

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Как вы относитесь к мантрам? (Как вы относитесь к мантрам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: