Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Личная жизнь и шоу-бизнес
Личная жизнь и шоу-бизнес
sem Дата: Чт, 21 Апр 2011, 02:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 17
Дополнительные сведения »
Offline
Все обвиняют папарацци в том, что они мешают жить звездам. Но все ухищрения наших звезд видно издалека. Например, Пугачева и Киркоров, Пугачева и Галкин. Орбакайте и ее бывший муж. Николаев и Королева. Все выставляется напоказ, для поднятия рейтингов. Боятся, что песни без пикантных подробностей из личной жизни слушать не будут? Кто-нибудь со мной согласен?

 
Андрей Дата: Чт, 21 Апр 2011, 15:10 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Да, согласен. По-моему ещё забыли упомянуть Баскова и Фёдорову из той же оперы.

 
Иришка Дата: Пт, 22 Апр 2011, 00:26 | Сообщение # 3
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Когда-то по телевизору в какой-то передаче про вокальный конкурс (попсовый) одна конкурсантка очень сильно разоткровенничалась и случайно поранила такую фразу: "Сначала я ничего в этом не понимала, а просто хотела петь. Но мой продюсер сказал мне, что я никогда не выбьюсь в "звёзды", если останусь такой же. Потому что надо быть яркой личностью, должна так вести себя на публике, чтобы зрителю (потребителю) ХОТЕЛОСЬ интересоваться твоей личной жизнью, тобой, интересами.."

Т.е. совершенно не важно, что ты поешь, есть ли у тебя голос или слух.. С современной аппаратурой даже сторож дядя Вася будет петь не хуже Баскова happy .. Главное, чтобы ты вёл себя вызывающе, или имел вызывающую внешность, которая буквально "цепляет" интересы зрителей.

И люди, которые идут в шоу-бизнес заведомо знают на что идут. А жалобы на папараци - это или опять же для поднятия рейтинга, либо действительно начинают сдавать нервы.. когда люди начинают понимать, что слава - это далеко не счастье.

Вот мое мнение.


 
ФайлоДром Форум » Обсуждение музыки » Обсуждаем музыку » Личная жизнь и шоу-бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: