Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Brink
Brink
Кириешка Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Когда-то жители плавающего города Ковчег (The Ark) верили, что стали избранными людьми будущего. Ведь Ковчег, построенный неподалеку от Сан-Франциско, был рассчитан комфортную жизнь всего пяти тысяч жителей. Но о райской жизни мечтают многие, и со временем численность города возросла до 50000 человек. Ковчег стал источником проблем для своих обитателей – здесь стало трудно добывать пропитание, воду и одежду. Местные несогласные не стали выходить на митинги, а сразу организовали военизированную группировку «Сопротивление». Лидеры повстанцев объявили, что у города достаточно ресурсов, чтобы каждый желающий получил необходимое для нормальной жизни. Ответом властей стало увеличение штата полиции, и теперь Ковчег становится полем битвы…

Новый экшен от первого лица Brink напомнит геймерам о таких играх, как Assassin's Creed и Mirror's Edge. Общим для них является паркур – главный герой лазает по стенам, лихо прыгает с крыши на крышу и выполняет головокружительные трюки. Для большей реалистичности разработчики из компании Splash Damage создали программный модуль SMART (Smooth Movement Across Random Terrain – «Ровное движение по случайной поверхности»). Модуль позволит геймерам легко управлять своим персонажем в игровом мире, наполненном сложными объектами. Основным программным движком является id Tech 4. И здесь бывалые игроки встревожатся – ведь id Tech 4 представлен на рынке с 2004 года, и для мира технологий это даже больше, чем целая эпоха. Кроме того, ходят слухи, что в этом году разработчики движка планируют открыть его исходный код, что несколько девальвирует ценность разрабатываемых с его помощью проектов. В защиту id Tech 4 можно сказать, что недавно в нем обновили механизм рендеринга и улучшили поддержку многоядерных процессоров.

Повстанцы из «Сопротивления» разделяют между собой обязанности, а это означает, что в начале необходимо выбрать для игры одного из четырех персонажей: солдата, медика, инженера или шпиона. Все они могут вести боевые действия, но солдат также снабжает соратников боеприпасами и является специалистом по взрывчатке, инженер может починить оружие и обустроить дот, медик лечит раненых, а шпион организовывает диверсии, допрашивает захваченных врагов и внедряется в их стан. Интересной особенностью станет влияние расположения игрока на карте, его способностей и прочих факторов на генерацию игровых миссий.




 
jorik23081998 Дата: Чт, 08 Ноя 2012, 15:39 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 166
Дополнительные сведения »
Offline
Хорошая игра.Класс

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » Brink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: