Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » FIFA или PES? (Кто лучший из них?)
FIFA или PES?
kilav Дата: Чт, 01 Июл 2010, 17:49 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 12
Дополнительные сведения »
Offline
Всем привет. Наверное, извесный вопрос для споры любителей спортивных симуляторов, в частности - футбола. Есть серия игра FIFA (начиная от Fifa Internation Soccer, а, может, и ещё раньше, и до сейчас уже FIFA2010) и есть серия игр PES (тоже различные версии). Обе эти серии игр представляют собой футбольные симуляторы. Однако, кому-то обычно нравится больше FIFA, кому PES. Я раньше предпочитал исключительно FIFA, а вот сейчас перешёл на PES. А кто что предпочитает?

 
zourbek Дата: Ср, 01 Сен 2010, 12:57 | Сообщение # 2
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 4
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (kilav)
Всем привет. Наверное, извесный вопрос для споры любителей спортивных симуляторов, в частности - футбола. Есть серия игра FIFA (начиная от Fifa Internation Soccer, а, может, и ещё раньше, и до сейчас уже FIFA2010) и есть серия игр PES (тоже различные версии). Обе эти серии игр представляют собой футбольные симуляторы. Однако, кому-то обычно нравится больше FIFA, кому PES. Я раньше предпочитал исключительно FIFA, а вот сейчас перешёл на PES. А кто что предпочитает?

PES всегда был лучшим,фифа и рядом не стоял. Когда я после PES играю в фифа(для интереса)кажется,что это какой-то фифа98)).

 
DeadHead Дата: Пн, 11 Июл 2011, 23:03 | Сообщение # 3
Суперактивный
Сообщений: 334
Дополнительные сведения »
Offline
Вечный поклонник фифы cool

 
Bars90 Дата: Вт, 12 Июл 2011, 09:28 | Сообщение # 4
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
фифа!

 
totalworld1 Дата: Вт, 12 Июл 2011, 09:53 | Сообщение # 5
Активизирующийся
Сообщений: 114
Дополнительные сведения »
Offline
Pes лучше !

 
naK Дата: Вт, 12 Июл 2011, 10:36 | Сообщение # 6
Активный
Сообщений: 169
Дополнительные сведения »
Offline
Fifa лучше.

 
Ultras Дата: Ср, 13 Июл 2011, 13:13 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 24
Дополнительные сведения »
Offline
PES.. Хотя больше всего предпочитаю ФИФА. Но Пес лучше сделан...

 
ФайлоДром Форум » Обсуждение игр » Обсуждаем игры » FIFA или PES? (Кто лучший из них?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: