Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Обсуждние спорта » Разные виды спорта » Почему от нас уезжают футболисты? (Мнение автора на причину отъезда ведущих футболистов)
Почему от нас уезжают футболисты?
alanol09 Дата: Пн, 26 Окт 2009, 21:06 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 7
Дополнительные сведения »
Offline
В последнее время из России уехало достаточно много известных футболистов. Но, кроме Аршавина, по-настоящему не заиграл никто. Жирков полирует скамейку, Павлюченко - участник только кубковых матчей, да и другие мало заметны. Тогда почему они уехали? Я думаю, что хотелось поиграть при переполненных стадионах с сильнейшими футболистами мира, но при этом они рисковали , как выяснилось, что там они далеко не сильнейшие. Многим хотелось больше заработать, но с нашими небольшими налогами вряд ли получится. Кто-то считал себя звездой мирового масштаба - тому удачи, но пока таких не видно, а главная, я думая причина, в общем уровне нашего чемпионата. Какие бы коэффициенты ему не ставили футбол у нас мало зрелищный и очень медленный. Есть еще мнения?

 
Андрей Дата: Пн, 26 Окт 2009, 21:26 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
alanol09, мне кажется всё самое важное ты сказал. Но в первую очередь хочется отметить, что скорее всего футболисты надеются на славу и деньги.))

 
ФайлоДром Форум » Обсуждние спорта » Разные виды спорта » Почему от нас уезжают футболисты? (Мнение автора на причину отъезда ведущих футболистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: