Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Последняя прочитанная книга (есть тут книголюбы?)
Последняя прочитанная книга
Иришка Дата: Чт, 21 Апр 2011, 02:46 | Сообщение # 1
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Давайте делиться впечатлениями о последней прочитанной книге.
Чем понравилась или не понравилась? И почему вы захотели ее прочитать?

Начну с себя.
Буквально вчера дочитала рассказ "Жук в Муравейнике" братьев Стругацких. Мне их книги советовали прочитать уже давным-давно, да вот только руки дошли, так сказать. Понравился своеобразный стиль авторов. В их рассказах никогда не предугадаешь, что будет дальше. Они аки тонкие психологи выверяли и просчитали все возможные ходы мыслей их читателей и заведомо не включили в сюжет книги ни один из них. happy Поэтому рассказы захватывают и не отпускают аж до самого конца.
Но дело еще и в том, что конца-то, как такового, и нет. cool Стругацкие оставляют читателям огромный кусок недосказанности, который каждый должен обдумать сам и прийти к определенным своим выводам.

Есть ли на форуме любители художественной литературы? Давайте делиться впечатлениями! ^_~


 
araxis94 Дата: Пн, 30 Май 2011, 14:15 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 8
Дополнительные сведения »
Offline
я не очень люблю читать и недавно прочитал очень интересный роман О. Уальда
"Портрет Дориана Грея"
Также я посмотрел этот фильм!
незнаю чем но мне очень понравился!)

 
vladnice Дата: Пт, 15 Июл 2011, 17:23 | Сообщение # 3
Активизирующийся
Сообщений: 97
Дополнительные сведения »
Offline
Последняя книга - "Аэропорт" Артура Хейли, а перед ней "Сильнодействующее лекарство" того же Хейли.
Книги Хейли очень интересны!

 
40luso Дата: Вт, 18 Авг 2015, 15:37 | Сообщение # 4
Активный
Сообщений: 165
Дополнительные сведения »
Offline
я  признаюсь  давно не  читала  некогда.

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Последняя прочитанная книга (есть тут книголюбы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: