Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Что мы пьем? (алкоголь - "за" и "против")
Что мы пьем?
Иришка Дата: Вс, 24 Апр 2011, 02:18 | Сообщение # 1
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Господа, а что мы, собственно, предпочитаем из выпивки и по каким причинам? Какие поводы в Вашей жизни заставляю взять за рюмку (или бутылочку)?

Я, на самом деле, не пью. Вообще. Даже никогда не пробовала. Точнее, ничего крепче кефира (или кваса.. уж не знаю, что крепче по градусам ^_^) не употребляла.

Мне просто на самом деле очень интересно, что дает алкоголь? Почему нельзя его заменить каким-нибудь соком или чаем? Почему обязательно если праздник, то повышенный градус на столе?


 
Андрей Дата: Вс, 24 Апр 2011, 12:09 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Ну это традиция ещё из далёкого-далёкого прошлого, в древности ещё как такового алкоголя не было. А вот, по-моему, водку уже завёз Пётр I, как и многое другое из-за рубежа. А в кефире и квасе там другие градусы, которые не дают опьянения. А вот алкотестеры, которыми у нас проверяют водителей, реагируют на них (квас и кефир), ну это конечно же бред.

 
40luso Дата: Вт, 18 Авг 2015, 16:27 | Сообщение # 3
Активный
Сообщений: 165
Дополнительные сведения »
Offline
я  вообще  не  пью  не  в  праздники и  обычно  тоже .

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Общение молодёжи » Что мы пьем? (алкоголь - "за" и "против")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: