Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Хобби » Твой выбор: книга или компьютер? (Заменяет ли компьютер книгу?)
Твой выбор: книга или компьютер?
Paratundra Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 18:13 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
В доме большая библиотека, художественная, публицистическая и научная. Но книги пылятся! Факт - больше времени провожу около компьютера, чем с книгой. Мои знакомые уже начали избавляться от книг и не покупают новых. Но с другой стороны, такие прочитанные книги, как "Тихий Дон" Шолохова, "Все потерять и вновь начать с мечты" Туманова - не отпускают, их прочтение становится событием в жизни. Или так и должно быть, и новая информация, выуженная в ящике, возможность общения через сеть просто составляют другую сторону нашей жизни?

 
Demiur Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 18:26 | Сообщение # 2
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
С одной стороны, книга не дает того, что дает компьютер, но если выбирать то, где читать - непременно книга. Сравните библиотеку книг в Вашей полке и десяток файлов на жестком диске. Ряд любимых книг вызывает.. ну какое-то чувство гордости и ощущение... "Это мое"...

 
Андрей Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 18:34 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Да уж, такое ощущение что через сотни лет люди забудут что такое книга, ведь мир машин всё больше и больше входит в нашу жизнь, хотя я согласен с Demiur, лучше книга, действительно вызывает чувство гордости, но так бывает неохота их читать, а порой даже нет времени. Хотя и в компьютере и в книге одинаково можно найти какие-то новые сведения и знания.

 
40luso Дата: Пт, 21 Авг 2015, 13:39 | Сообщение # 4
Активный
Сообщений: 165
Дополнительные сведения »
Offline
ну  кому  как  нравится  -  мне  аудиокнига.

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Хобби » Твой выбор: книга или компьютер? (Заменяет ли компьютер книгу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: