Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Беседка » Говорю, что хочу! » Что хотели бы изменить?
Что хотели бы изменить?
unona Дата: Пн, 25 Апр 2011, 12:35 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
В жизни каждого человека хоть раз, но случается ситуация, которую бы он хотел изменить. Изменить не только ход событий, но и свое поведение в этот момент, забрать свои слова назад, сказать что-то другое и т.д.

 
Иришка Дата: Пн, 25 Апр 2011, 12:41 | Сообщение # 2
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Приучила себя никогда ни о чем не жалеть.
Так случилось, потому что по-другому просто не могло случиться. Потому что, обстоятельства сложились именно так и никак иначе. Я ничего не смогла изменить и сделать.
Или то, что со мной случилось - просто обязано было произойти! Это как новый этап, ступенька, на которую я обязательно должна была наступить. Вот.

И никогда ничего не хотела изменить. Потому что всё, что не делается - всё к лучшему! Всегда! ^_~




Сообщение отредактировал Иришка - Пн, 25 Апр 2011, 12:41
 
Андрей Дата: Пн, 25 Апр 2011, 16:08 | Сообщение # 3
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Иришка, не так просто приучить себя ни очём никогда не жалеть.

 
Иришка Дата: Пн, 25 Апр 2011, 16:43 | Сообщение # 4
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Если так думать, что никогда и не приучишь ^_~.
Нельзя сомневаться! Нужно действовать! И однажды, сделав что-то не так, взять и не пожалеть. Придумать себе кучу оправданий, но ни в коем случае, не жалеть.. СтОит только начать.. а дальше уже легче будет. ^_~

 
Андрей Дата: Пн, 25 Апр 2011, 17:03 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Иришка, и часто тебе это помогало?

 
Иришка Дата: Пн, 25 Апр 2011, 17:46 | Сообщение # 6
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (Андрей)
и часто тебе это помогало?

Всегда. happy
По крайней мере я никогда не страдала от того, что что-то сделала не так. Просто смотрела на эту ошибку, как на урок, училась на нем, делала выводы и в следующий раз в подобной ситуации поступала по-другому.

Можно сказать, что многие так делают.. Но с одной только разницей: я не жалуюсь, не переживаю и не впадаю в депрессию, от своих действий. happy Я просто их делаю. А другие - ругают потом себя (или других) за совершенное, заламывают рученьки, переживают и расстраиваются думая, что поступили не верно.


 
Андрей Дата: Пн, 25 Апр 2011, 18:19 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Иришка, ну ведь иногда бывают такие ситуации, которые в следующий раз не повторяются.

 
bija089 Дата: Вт, 26 Апр 2011, 18:43 | Сообщение # 8
Заглянувший
Сообщений: 4
Дополнительные сведения »
Offline
Действительно появляется желание изменить в своей жизни, когда что-то идет не так как надо. Особенно когда заболел не по своей воле. Для себя нашел тут полезную статью по «Сегментарно-рефлекторный массажhttp://baby-3dorov.ru/», думаю, поможет



Сообщение отредактировал bija089 - Вт, 26 Апр 2011, 18:46
 
Иришка Дата: Вт, 24 Май 2011, 01:30 | Сообщение # 9
Активизирующийся
Сообщений: 127
Дополнительные сведения »
Offline
Quote (Андрей)
бывают такие ситуации, которые в следующий раз не повторяются.

Конечно! Я бы даже сказала, что практически нет ситуаций, которые бы в точности повторялись. wink
Просто нужно делать выводы и обогащать свой внутренний опыт... корректируя таким образом свои последующие действия в иных ситуациях. ^_~

Сложно, но можно.

А жалеть - глупо. Если бы жалость что-то могла изменить - я бы ой как жалела каждый раз!! А так.. happy чего ради? только расстраиваться лишний раз... happy

Quote (bija089)
Для себя нашел тут полезную статью по

biggrin сегментарный массаж тут предлагают всякий.. помогло человеку, видите ли ^__^.. Видимо, тоже чувством жаления страдал.. и вот, вылечился. happy
Возьмите на заметку! biggrin

 
Bolvar Дата: Ср, 13 Июл 2011, 14:51 | Сообщение # 10
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 144
Дополнительные сведения »
Offline
Не прогуливать уроки в один день когда нас попалили

 
ФайлоДром Форум » Беседка » Говорю, что хочу! » Что хотели бы изменить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: