Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » О портале failodrom.ru » Заработок за активность » FAQ по акции (вопросы и ответы)
FAQ по акции (вопросы и ответы)
Андрей Дата: Пн, 31 Авг 2009, 09:44 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Что нужно сделать чтобы стать участником программы и зарабатывать?

Ну,во-первых, всё просто, нужно подать заявку в этой теме на форуме. Во-вторых, превести на Webmoney-кошелёк R155903537259 29 рублей, если спросите для чего это нужно, то ответим, это нужно для того, чтобы не все подряд регистрировались в акции, а то желающих будет много, а толку никакого. Если Вам жалко тратить, вроде бы и небольшие деньги, то сразу предупреждаем, что в первом же месяце эта сумма окупится, если Вы этого сами захотите, но об это позже. А,в-третиих, дождаться пока Администратор одобрит Вашу заявку, после этого Вы будете переведены в группу Пилот и сразу же можете приступать к работе!

Подробнее о ценах за добавленные файлы?

Вам платят не за количество добавленных файлов, а за количество его скачиваний. За каждые сто скачиваний одного Вашего файла Вам начисляется 10 рублей. Так как пользователей на сайте пока не так уж и много, то для того чтобы Ваши файлы пользовались спросом мы предлагаем Вам лёгкий способ их рекламирования в сети - это размещение ссылок с нашего сайта на сторонних ресурсах, тоесть других сайтах, блогах и форумах.

Сколько мне буду платить?

А теперь как раз вернёмся к статистике: хотите чтобы Ваша сумма за регистрацию в акции окупилась в первом же месяце, мы подсчитали, получается, что Вам достатчно добавить 5 файлов и достигнуть скачивания каждого 100 раз, но можно добавить один файл и дождаться пока его скачают 500 раз, всё зависит от Вас и от Вашего желания подзаработать. Выплаты Пилотам производяться каждый месяц через систему Webmoney в рублях.

Есть ли в акции какие-нибудь бонусы?

1. Да, каждый месяц разыгрывается приз месяца - его получает тот Пилот который добавил больше 100 файлов и количество скачиваний в общей сложности достигло более 10 000. приз месяца равен 200 руб., если никто его не получает, то в следующем месяце он увеличивается на 100 руб. и т.д. Если двое получают приз в одном месяце, он делится пополам.

2. Вы также можете добавить себе денег на привлечении к данной акции Ваших друзей, тоже заинтересованных подзаработать. Вам просто нужно попросить Вашего друга зарегистрироваться у нас на сайте и вписать его ник в этой теме. После того как приглашённый Вами пользователь подтвердит, что его пригласили именно Вы, то Вам в этом месяце от заработанной его суммы прибавляется 3%. Если же в течение месяца Вы пригласите больше 3 друзей, то Вам автоматически прибавляется +25 рублей, а если Вы пригласите больше 10 друзей присоединиться к акции, то сразу +100 рублей. Естественно, Ваши друзья должны регистрироваться в акции за полную стоимость, тоесть 49 рублей. Но если приглашённые Вами друзья не проявляют активности, тоесть количество скачиваний их файлов будет меньше 100, то они теряют статус Пилота, а у вас в следующем месяце от заработанной суммы вычитается 5% за каждого неактивного друга.

А также дополнения:

В этой акции мы предусмотрели все недочёты и возможные проблемы:

К примеру, может произойти такое, что у Вас не окажется достаточно денег для регистрации в акции, тогда для Вас есть такой способ решения проблемы, это пригласить присоединиться к акции любого Вашего друга (не забудьте это указать в теме на форуме), он должен зарегистрироваться за полную стоимость, а Вы благодаря ему, автоматически станете участником бесплатно, но из заработанной Вами суммы в первом месце будет вычтено 49 рублей. Но если же Ваш щедрый друг в течение первого месяца не будет проявлять активности, тоесть не будет добавлять файлы, то Вы оба потеряете статус Пилота, это сделано чтобы не было обманов.



Мы постарались построить условия данной акции максимально лёгкими и интересными, дело остаётся только только за Вами! Мы уверяем Вас, что все выплаты настоящие и даём Вам 100% гарантию!

 
Андрей Дата: Пн, 31 Авг 2009, 11:29 | Сообщение # 2
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Если у Вас остались вопросы смело задавайте - я постараюсь ответить.

 
Bolvar Дата: Ср, 13 Июл 2011, 15:17 | Сообщение # 3
Пользователь
Активизирующийся
Сообщений: 144
Дополнительные сведения »
Offline
Вопросов нету тему можно офф что круто описал !

 
ФайлоДром Форум » О портале failodrom.ru » Заработок за активность » FAQ по акции (вопросы и ответы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: