Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Разработка сайтов.
Разработка сайтов.
Bars90 Дата: Чт, 14 Июл 2011, 11:48 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Огромное значение для успешного бизнеса любой современной компании играет его имидж и деловая репутация. Сегодня одной из основных имиджевых составляющих является наличие у компании собственного сайта на просторах интернета. Сайт не только значительно поднимает уровень и рейтинг фирмы, он существенно расширяет горизонты ее деятельности и. естественно, клиентскую базу. Но для этого интернет-ресурс должен быть, в первую очередь, грамотно сделан.
Для того, чтобы сайт хорошо работал на благо компании, он должен быть не просто привлекателен визуально, и удобен функционально – он должен быть правильно и разумно разработан.
Разработка сайтов – это серьезная деятельность, требующая очень сосредоточенного подхода. В первую очередь перед началом работ по созданию сайта необходимо провести предпроектное исследование.
Это значит, что собственно разработке сайта предшествует исследование задач и целей, которые вы ставите перед ним, а также выбор сегмента рынка и четкое определение целевой аудитории. Разработка сайтов – это результат кропотливой работы и длительной предварительной подготовки. Создать проект интернет-ресурса – это непростое дело. Возможно, показав его остальным партнерам и ведущим сотрудникам, вы услышите десятки замечаний, и составлять проект придется заново – но, чаще всего, именно такой путь обеспечивает лучшие результаты.
После того, как исследование завершено и проект готов, необходимо выбрать компанию, которая займется для вас превращением этого проекта в жизнь.
Выбрать веб-студию, которая качественно и эффективно осуществит для вас разработку сайта, не так уж сложно. Из того списка, который даст вам любой интернет-поисковик, вы выберете ту студию, работы из портфолио которой вам больше всего понравятся по дизайну, цветовой гамме, графическому оформлению и функциональному комфорту. Также, выберите для разработки сайта того исполнителя, на чьем сайте вам удобнее и комфортнее всего находиться.
Естественно, нельзя опираться только на первое впечатление. Внимательно посмотрите портфолио будущего исполнителя, обратите внимание на опыт его работ, наличие благодарностей от клиентов и образцы выполненных заказов. Все это говорит об уровне качества работы веб-студии, профессионализме ее сотрудников. Если вышеперечисленные характеристики вас устроят – компания по разработке сайта выбрана, а значит большая часть дела уже сделана. Все остальное – уже, как говориться, дело техники.

 
DeadHead Дата: Чт, 14 Июл 2011, 13:13 | Сообщение # 2
Суперактивный
Сообщений: 334
Дополнительные сведения »
Offline
Поучительно, спасибо smile

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Разработка сайтов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: