Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как часто нужно писать в блог
Как часто нужно писать в блог
Bars90 Дата: Чт, 14 Июл 2011, 11:49 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Многие блоггеры хоть раз и задумывались над вопросом «Как часто следует писать в блог?».И у каждого своё мнение.Некоторые говорят и десять статей в месяц будет хорошо.Но я лично буду придерживаться своего мнения…..
«Писать в блог нужно не реже чем раз в три дня» !Но бывает такое , что у вас нет времени или иссякли мысли.И вы целую неделю не можете написать статью.Ну я не буду конечно говорить что это хорошо , но зато это и не очень плохо.
Бывает такое что блоггеры пишут статьи по 10 раз на дню.И от этого идёт две ошибки.
Читатели не успевают читать статьи.
У этого блоггера получаются коротенькие заметочки от 500 и до 1000 символов.Которые даже статьями трудно назвать.
Лучше писать одну качественную статью раз в два три дня (в идеале каждый день) , но размером не меньше 2000 символов.Так-как если у вас статьи по 500 символов

К вам не будут приходить посетители с поисковиков на сайт.
Читателям будет не интересно читать какие-то записки SEOшника или когонибудь другово.
И я могу вам даже привезти пример.И этот пример я=).После создания этого блога я писал коротенькие «записочки» ко мне шло мало людей на сайт и было мало читателей.Но после того как один хороший блоггер мне сказал «Хватит писать короткие записки!Пиши нормальные статьи , чтобы увеличить посещаемость.»Ну и я подумал над его словами и решил что лучше писать нормальные статьи чем какие-то записки сумашедшего блоггера.Если вы сейчас мне не поверили то можете перейти на самую последнюю странуцу со статьями и убедиться в этом.
Так что вывод делать вам как часто следует писать в блог.Ну а я теперь после всего сказанного сделал список где вы сможете увидеть как часто следует писать.
SEO блог – не реже одной статьи в три дня.
Дизайнерский блог – ну тут и хватит 1-3 статьи в неделю.
Хакерский – когда вы найдёте что-то интересное и новое.
Игровой сайт или блог – ну где-то 1 статью в 2-3 дня.
Новостной портал – каждый день с появлением новостей
А я вам желаю писать качественные статьи и не тырить их у других.А то бывают такие злые блоггеры которые умеют взламывать блоги

 
DeadHead Дата: Чт, 14 Июл 2011, 13:12 | Сообщение # 2
Суперактивный
Сообщений: 334
Дополнительные сведения »
Offline
Ооо...спасибо)

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как часто нужно писать в блог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: