Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Какой бывает постинг
Какой бывает постинг
t0kedown Дата: Пт, 15 Июл 2011, 02:43 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 32
Дополнительные сведения »
Offline
Итак
Постинг - это размещение сообщений на различных ресурсах.
Бывает он разный и цели у него тоже разные, например:
Постинг по форумам (блогам, соцсетям и тд. бывает двух видов:
Наполнение- размещение сообщений на совсем пустых или мертвых ресурсах. Заказывают для того, что продвинуть свой ресурс в поиске. Для этого им нужен уникальный текст, посещаемость и имитация того, что сайт "живет". Именно поэтому ни в коем случае нельзя копипастить. Скопированный текст поисковиками не индексируется, а значит сайт не будет продвигаться.В теории (ну так думают работодатели) - постинг помогает привлечь на форум реальных пользователей. На самом деле вероятность этого минимальна и кто это уже понял - в дальнейшем заказывают поддержку. Это когда на форум заказывают 100 постов в месяц.
Второй вид постинга по форумам - это...
Реклама - размещение сообщений на продвинутых, раскрученных ресурсах с большой посещаемостью. Заказывают для того, что-бы прорекламировать свой ресурс или бизнес. На форумах общается много людей,еще больше их просто читают. Так или иначе - это хороший способ заявить о себе. Сложность этого постинга состоит в том, что-бы разместить ссылку клиента максимально ненавязчиво, что-бы не забанили. Именно для этого вида заказывают
Прокачку аккаунта - написание обычных сообщений для того, что-бы аккаунт имел положительную репутацию на форуме и реклама выглядела естественно.
Также существует еще постинг новостей - например есть сайт где можно посмотреть фильмы он-лайн. Но для этого фильмы нужно туда добавить. Этим и занимаются постеры, попутно придумывая уникальное описание.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Какой бывает постинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: