Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Примеры заработка в Интернете
Примеры заработка в Интернете
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 08:57 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Интернет - это не только способ найти полезную информацию или приятно провести время, общаясь в социальных сетях или на тематических форумах, но и возможность постоянного заработка. При этом вариантов заработать деньги в сети множество. Приведу в качестве примера несколько таких вариантов:

Один из наиболее доходных способов - инвестиции. Этот вариант требует вложения денек в интернет фонда. Естественно о его надёжности говорить не приходится, этот способ является одним из самых рискованных.

Можно попробовать заработать на рекламе. Например, если Вы являетесь частым посетителем каких-либо тематических форумов, Вы можете размещать ссылки с рекламой и получать за это деньги.

Похожий способ заработка - отзывы. Вы пишите отзыв, о чём либо, и получаете деньги за определённое количество его просмотров. Для этого существуют специальные сайты, после регистрации, на которых Вы получаете подобную работу, заработок обычно перечисляется на электронные кошельки.

Неплохой способ заработать - интернет-аукционы. Зачастую приносит неплохую прибыль, однако обычно требует определённых аналитических способностей и знание английского языка.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Примеры заработка в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: