Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Советы по заработку в Интернете
Советы по заработку в Интернете
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:00 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Все знают, что существует возможность зарабатывать в Интернете. Поначалу даже кажется, что это очень просто и не требует больших усилий. Но, к сожалению, это мнение ошибочное, так как за то, что вы ничего не будете делать, никто вам не заплатит, почитайте статью "Заработок на лохах" уверен всё сразу станет намного понятней.

Для получения результата придется и вложить что-нибудь в ваш маленький бизнес. Что? Время, оплата Интернет-услуг, деньги для создания и поддержки нового проекта. Следует также учитывать, что заработок в Интернете – это поиск прибыли с помощью проб и ошибок. Секреты большого заработка никто не расскажет вам просто так, и даже не продаст (за приемлемую цену), если заработок действительно большой. И пройдет много времени до того, как Вы будет зарабатывать в Интернете. А ключом к этому станет Ваше терпение и труд.

К примеру, наведем один из способов начать свой маленький бизнес в Интернете, приведенный ниже.

Во-первых, для начала бизнеса необходимо создать свой информационный продукт. Для этого нужно либо написать полезную программу, но тут надо быть хорошим программистом, либо купить продукт у кого-то. Обязательно, надо учитывать потребность в этом продукте и эго конкурентоспособность.

Во-вторых, когда Вы уже имеете продукт, следует эго изучить и написать к нему руководство. Создать несколько уроков для пользователя, в котором изложить все преимущества данного продукта.

В-третьих, надо создать сайт, на котором разместить Ваш информационный продукт, описать эго, создать ссылку для приобретения и подписки на рассылку товара.

В-четвертых, привлечь к сайту целевых пользователей (людей, которые заинтересованы в покупке Вашего продукта).

В случае, если Вы правильно поняли эти советы, то и вероятность того, что Вы сможете зарабатывать в Интернете достаточно велика. Удачи.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Советы по заработку в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: