Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Нестандартный дизайн и зачем он нужен
Нестандартный дизайн и зачем он нужен
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:04 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Очень большое количество молодых веб-мастеров и довольно профессиональных художников хотят ловко придумать что-нибудь своё в веб-дизайне. Сделать вебсайт невероятно великолепно красивым и нестандартным, что, как не прискорбно, не часто выходит.То, что люд придумывают практически новые весьма оригинальные стили, это естесственно отлично, хотя надо ли это?

Если осознанно посмотреть на взгляд юзабилити, то особенно обычные юзеры Интернета пристрастились к давним стереотипам и не желают переучиваться. Люди предпочитают минимализм. Возможно некоторые, веб-дизайнеры, коие в свое время проделывали немалые предельно красивые шапки, в данный момент возразят…

Нестандартный дизайн как правило не сочетается с функциональностью. Помните, как заявил 1 художник : «хороший дизайн заметен сразу, отличный дизайн не заметен». Красота вебсайта никоем образом не находится в зависимости от числа графики.

А кто-то инойраз, дабы выделиться, равняют рацион по великолепно правому краю, за то время будто юзеры сети пристрастились смотреть содержимое вебсайта с довольно левого верхнего угла. Поэтому располагайте рацион, логотипы и многое другое в левом углу, так как вы не арабы.

Не нужно своевременно бросать вызов установившимся стереотипам. Хотя это совершенно хорошие дело, хотя вы же не входите в жилплощадь спустя окошко, вы проделывает это через дверь..

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Нестандартный дизайн и зачем он нужен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: