Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » На какую тему сделать сайт?
На какую тему сделать сайт?
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:04 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Такой вопрос нередко встречается у начинающих в Интернет-бизнесе, коие делают особенно первый вебсайт. В связи с данным я бы пытался подробно дать некоторое количество рекомендаций по данному предлогу, а именно : на какую тему качевственно сделать вебсайт, на какую тему не нужно делать вебсайт и все-так дальше.

1. Если вы не представляете, на какую тему создать вебсайт, то попробуйте вспомнить что вам больше всего нравиться, в чем вы профессионал и о чем имели возможность бы подробно, ясно, исчерпывающе самостоятельно рассказать. Уверен, у каждого имеется изредка подобные темы, посколько любой человек в чем-то преуспевает лучше.

2. Если таковых тем так и не сыскалось или же вы дурно выискивали, то сделайте сначало блог, естесственно, в случае если его у вас его нет. Хотя к нему также нужно пообобрать какую-нибудь тематику, дабы вам нравилась, хотя вы же её пока же не представляете. Поэтому возможно попробовать систематически сделать блог про все. То есть что вам придет в голову, то и пишите.

3. Если даже это не выходит, то я попробую «навязать» собственную тематику. Создайте блог о заработке в сети. В нём вы будите спокойно писать всё, что узнали за текущий день о работе в Интернете. Ведь вы любом случае будите кропотливо читать заметки о SEO, веб-дизайне, побробно изучать HTML и CSS. Поэтому было бы нормально изложить подлинно новые знания в заметках.

Конечно, и в последнем третьем случае нужно безошибочно писать с душой, хотя, думаю, у вас это выйдет. Вам же хоть чуть-чуть нравиться тема заработка в сети? Если нет, то лучше вообще настойчиво забыть тему создание веб- сайтов и заработке в интернет..

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » На какую тему сделать сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: