Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как верно выбрать низкочастотные ключевые слова
Как верно выбрать низкочастотные ключевые слова
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:05 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Как верно выбрать низкочастотные ключевые слова для ucoz? На итог поискового запроса, для вывода вашего интернет-сайта в ТОП, огромную роль играют главные слова. Существуют низкочастотные( НЧ) требования и высокочастотные( ВЧ).

Продвигать собственный интернет-сайт по частотным запросам, в истоке раскрутки интернет-сайта, на мой взор – без вариантов. Так как высокочастотные главные слова наверное уйдут к наиболее раскрученным и знатным сайтам, чем ваш. А улаживать соревнования в истоке продвижения – является напряжным и чрезвычайно нервозным занятием. Сегодня вы 2 – завтра вы 200. Поэтому сейчас я поведаю о том, как верно выбирать главные слова для низкочастотных запросов.

Рассмотрим продвижение на базе Яндекс обслуживания – статистика главных слов.
Для истока найдем главные слова по хоть какому высокочастотному запросу, к примеру " раскрутка ". В итогах мы зрим, что по запросу раскрутка и раскрутка интернет-сайта в месяц было 65360 и 38165 показов. Продвигаться в ТОП по таковым запросам, на предоставленном шаге значения нет.
Поэтому отыскиваем требования показов которого наименее 100. В моем случае это требования " раскрутка вашего интернет-сайта ", " творение раскрутка веб интернет-сайта ", " seo продвижение раскрутка страниц ", " доступная раскрутка страниц " и т. д.

После такового разбора, вам нужно составить статью, где вы некоторое количество раз упоминаете эти фразы. После что вставляем эти же фразы в плагин all in one seo pack и все. После проделанной вами работы – ваш интернет-сайт станет в ТОПе поисковых запросов yandex'а.
Вы сможете пойти от обратного. Сначала пишете начинать, избираете на ваш взор главные слова, просматриваете численность показов чрез сервис. После что выбираете с наиболее невысоким показателем показов и сменяете в вашем тексте эти фразы. И опосля этого наслаждаемся стабильным и хорошим трафиком на ваш блог.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как верно выбрать низкочастотные ключевые слова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: