Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как построить сайт на uCoz?
Как построить сайт на uCoz?
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:08 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Здравствуйте.Сегодня хочу поделиться с вами опытом по созданию качевственного сайта на системе uCoz.Пропустим шаг регистрации и приступим к главному.Допустим вы выбрали тематику "uCoz", тоесть тематику нашего сайта.Ucoz предоставляет на большое количевство шаблонов, но как уже все вы занете, они не очень популярны и неприветствуются среди пользователей.

Сразу предлогаю выбрать Вам шаблон подходящий тематике вашего сайта у нас в разделе "Шаблоны для uCoz".Далее оформляем ваш проект и настраиваем юзабилити, чтобы пользователю было приятно находиться на вашем сайте и он мог легко перемещаться по нему.Удобство одно из самых главных качевств сайта, многие забывают об этом, уделяя больше внимания дизайну и материалам.

Рекомендую неспешить с созданием форума, так как для нового проекта он нет так уж и необходим, лучше уделите свое время на оптимизацию страничек.Как правильно оптимизировать сайт на uCoz, вы можете узнать, прочитав пару статей у нас на сайте или на форуме, также попросить меня провести консюльтацию.

И так, после того как вы сделали всё выше перечисленное вам придется заняться самой нудной, по моему работой, начнете выкладывать материалы.Ведь для хорошего, посещаемого сайта, требуется большое количевство файлов.Хочу напомнить, что файлы материалы лучше всего разложить по разделам и категориям, это придаст сайту юзабилити, пользователю будет легче найти нужный ему материал.

Ну вобщем это был небольшой faq пошаговому создания сайта на uCoz.Желаю удачи в развитие и оставайтесь с нами.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как построить сайт на uCoz?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: