Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как работают мошенники в SEO
Как работают мошенники в SEO
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 09:10 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
С развитием Интернета и поисковых систем стали организовываться все больше и больше фирм, занимающиеся seo-раскруткой вебсайта. И потом, будто прямое следствие, были замечены аферисты в данной сфере, желающие ловко выжать по возможности больше денег из клиента пока же он ничего не заподозрит. А заподозрит он не так уж их быстро, все-таки они незнают ровным счетом ничего о продвижение, чем и используются эти мошенники SEO.

Как в большинаствах случаях обманывают seo-мошенники.

1.Продвигают вебсайт по не существующим запросам, то до отвала есть по тем запросам, коие ни разу не запрашивают юзеры сети. Рано или же поздно крупный заказчик замечает, что, не взирая на идеально первые позиции, трафика нет и покупок – также. Зачем необходимы позиции из-за позиций?

2.Продвижение вебсайта по высокочастотным низкоконкурентным запросам. В большинстве случаев эти запросы не платные и конверт с них нулевой. В качестве примера возможно "систематически" взять эти запросы, в коих есть текст «бесплатно».

2.Накручивают популярность. Бывает что на вебсайт заходят юзеры, хотя без участия людей. Их компьютеры примитивно просто заражены вирусом. Есть ещё и иные методы накрутки.

4.Привлекают не целевой трафик. Продвижение вебсайта по слишком нужным продающим запросам – довольно изредка важный момент. Так вебсайт с популярность сто уникальный людей в день, имеет возможность неторопливо приносить мощный доход в десятки раз больше, чем вебсайт с посещаемостью тысяча человек и больше.

Будьте внимательны при выборе компании по продвижению вашего вебсайта..

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как работают мошенники в SEO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: