Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как добиться того о чем мечтает множество СЕОшников?!
Как добиться того о чем мечтает множество СЕОшников?!
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 11:53 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Несколько легких пунктов, от которых ваш сайт взлетит в поисковиках!
1)Прежде чем создать сайт, подумайте хорошо над тематикой, так как от тематики многое зависит, например если вы выберите актуальную тему, то народа на сайте будет очень много!

2)Когда решили какую выбрать тематику, то возьмитесь за домен! Так как красивый и короткий домен обеспечит вам много переходов с закладок!
3)Теперь вам нужно найти подходящий шаблон для вашего сайта, если вы выберите стандартные шаблоны, то ничего страшного не случится, а если уникальный, то много людей на сайте будет, так как поисковики любят уникальность!

4)После всего выполненного надо найти хороший персонал, так как от них тоже многое зависет, например если в персонале все добрые и общительные, то на форуме или где-либо будет много народу!
5)Потом займитесь контентом, если вы хотите большой посещалки, то вам не следует копировать информацию с других сайтов, так как этого очень не любят поисковики. Вам необходимо придумывать собственные статьи (копирайтинг) или редактировать другие (рерайтинг). В уникальные статьи советую добавлять различные линки на ваш сайт или файлы с него! Так же советую статьи писать под теги, которые вы выбрали для вашего сайта!

6)Если хотите сделать отличный проект, то вам необходимо сделать оптимизацию для вашего сайта, это можно сделать самому и бесплатно, если вы знаете все хитрости оптимизации!
7)Позже вам необходимо заняться описанием вашего сайта, описание сайта - это можно сказать визитка, от которой многое зависит!

8)Когда вы выполнили все пункты, то вам необходимо занести ваш сайт в поисковые системы (гугл, яндекс, рамблер).
Что делать дальше, вы узнаете в дальнейших статьях!

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как добиться того о чем мечтает множество СЕОшников?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: