Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Бесплатная раскрутка сайта
Бесплатная раскрутка сайта
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 11:55 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Как раскрутить сайт бесплатно? Все зависит в первую очередь от вашей тематики: если у вас есть интересный пользователю материал, то с помощью него можно легко набрать высокую посещаемость. Самый легкий, и быстрый способ раскрутить сайт это проспамить сайт "Вконтакте". Не думайте что это бред, ведь целеустремленных дураков много, и на них всегда можно заработать деньги.

Знайте что это очень хорошая Раскрутка сайта. Допустим если ваш сайт про сериал "Интерны", то ищем все видео вконтакте с таким тегом и спамим с коментом: "Посмотрите что я нашел, X серия интернов у нас уже на сайте!" X - такая серия которая еще не вышла на телеэкранах. В итоге вы получите целевых посетителей, а если на этой же странице вам добавить что надо зарегистрироваться чтобы посмотреть серию, то у вас будет и много регистраций.

Также можно спамим популярные группы с этим тегом, это тоже довольно просто и приносит огромное количество посетителей, если у вашего сайта популярная тематика, ради которой люди будут заходить толпами на сайт, то вы легко сможете раскрутить его до 2000 людей в день таким вот способ

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Бесплатная раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: