Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Секреты заработка в сети
Секреты заработка в сети
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 11:56 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Сегодня я с вами поделюсь несколькими секретами, благодаря которым вы наконец-то сможете зарабатывать в интернете деньги, или же увеличить сумму вашего заработка.Итак, читаем и запоминаем.

- Что мне нужно для начала?
- Для начала вам нужна хорошая база, как ты не странно, но зарабатывать без знаний в интернете серьезные деньги не получится.

- Чему мне учиться?
- А чему учиться,-решать вам, вы можете выбрать, то направление для заработка, которая вам больше по душе.

- Я освоил свое направление, что дальше?
- А дальше, вам необходимо хорошо попрактиковаться в данной сфере, берите бесплатные заказы за отзывы, или же по сниженным ценам.

- Успешно прошел практику, какие дальнейшие действия?
- Дальше вы должны набрать портфолио и отзывы, это необходимо для того, чтобы у вас было больше заказчиков.

- Отзывы есть, портфолио заполнено, что дальше?
- А дальше самое интересное, вы можете зарегистрироваться на одной из фриланс бирж и предлагать свои услуги, за весьма неплохие деньги.Советую прочитать пост про фриланс.

Следуя данным рекомендациям вы сможете научить себя зарабатывать себе на хлеб, и не забывайте о том, что любое дело требует бережного отношения.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Секреты заработка в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: