Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » О скриптах uCoz
О скриптах uCoz
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 11:57 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Скрипты для Ucoz. При регистрировании сайта в системе Ucoz перед вами встаёт обычный сайт, без каких либо фишек и дополнений. Скрипты для Ucoz и предназначены для того, что бы сделать ваш сайт более ярким, оригинальным внести в него особую изюменку. Так же с помощью скриптов для Ucoz вы сможете подогнать сайт под свои нужды, под тематику сайта. Например у вас сайт, на котором вы публикуете различные изображения.

Для того, что бы пользователям сайта было удобно просматривать ваши картинки, можно использовать различные скрипты. Например - фотоальбом. Среди скриптов есть и такие, которые защищают безопастность вашего сайта. Хорошим примером явлется скрипт, который защищает ваш сайт от спама, блокирует недоброжелателей по ip адресу.

Зачастую, вам не нравится шаблон сайта, вывод новостей. Для этих проблем есть специальные скрипты, которые позволяют менять вывод новостей, оформление авторизации, чата, меню пользователя.
Используя скрипты Ucoz вы сделает свой сайт не только красивым, но и увеличите его функциональность, что даст более значимую популярность вашему сайту.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » О скриптах uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: