Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Правильное написание статей для сайта
Правильное написание статей для сайта
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 12:36 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Здравствуйте! С вами boch и первая уникальная статья для Вас от нашего сайта. Данная статья для тех кто хочет начать писать уникальные тексты. Начнем с того , что для нам этого необходимо :
1.Грамотность.
2.Свободное время.
3.Заинтересованность.
А теперь вспомогательные программы и сайты для этого.
1.Желательно скачать программу проверки уникальности текста.
Лично я пользуюсь программой Advego Plagiatus но это по желанию в интернете огромное количество таких программ.
2.Нужна программа для проверки орфографии текста либо сайт.
Я использую сайт orthography morphology.
3.Идеи написания статей, к примеру : новости, футбол, новинки музыки, аварии, онлайн игры.
Я выбрал статью для написания уникального текста.
Статьи обычно начинают писать с головы.
Говоря по-русски название. Нужно знать что заголовок статьи должен состоять в среднем из 4-7 слов ,данное количество слов является оптимальным и самым запоминающимся вариантом для понятия для осознания вашей статьи.
Вторым пунктом идут ключевые слова и фразы статьи.
Благодаря им статью можно будет легко и просто найти в любом поисковике. Так же они могут заинтересовать тех людей, которые не читают статьи, а просто "пробегают" по ним глазами.

И наконец то как закончить статью.
Обычно в конце статьи размещают ссылки на источники и авторов, разные справочные материалы, такие как таблицы, фотографии и так далее.
Итак, будем делать выводы:
Статья должна состоять из нескольких частей.
Голова-Заголовок
Тело-Основной текст статьи (смысл)
Ноги-Концовка
Также она не должна быть слишком легкой или сложной во избежание критики читателей.
Надеюсь данная статья вам понравиться и поможет в написании своих статей.
Желаем вам удачи в написании.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Правильное написание статей для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: