Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как правильно писать уник. статьи.
Как правильно писать уник. статьи.
Bars90 Дата: Пт, 22 Июл 2011, 12:37 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Здравствуйте, меня зовут Владислав, сегодня я буду с вами разбирать очень интересную статью "Как правильно писать уникальные статьи" !
Содержание:
1.Тематика
2.С чего начать.
3.Как писать без воды.
4.Как правильно закончить мысль.
5.Как оформить нашу статью.
Поехали -
Начнем мы конечно же с Тематики, как ее выбрать ? Ну для начала не забываем что для написание статьи,руководства нам надо знать в этом деле всё, что-бы ответить на все простые вопросы, к примеру - меня зовут Вася, я хорошо разбераюсь в сайтах. И у нас уже появляются подтемы, к примеру : Как создать сайт за считаные минут ? Как оформить сайт ? Как раскрутить сайт ? ну и море таких вопросов. В данном варинате мы возьмем 1-ый (Как создать сайт за считаные минуты?).

Теперь 2-я глава, это "Счего начать ?" ну думаю тут есть много вариаций, я своем опыте я всегда начинаю с приветсвия, но это зависит от ситуации, если вы добовляете файл с уник. описанием то тогда лучше не писать приветствие, а вот если вы пишите от себя на любом форуме то тогда напишем. Написали к примеру - Здравствуйте, я Вася Пупкин!
Ну и дальше по ситуации. Потом если у вас обширная тема то возьмем содержание, а потом просто по этапно разжевываем для наших читателей. Если тема маленькая то сразу начинаем. Не забываем про КРАСНУЮ строку.

Третья глава, это "Как писать без воды" во теперь уже тема по сложнее, тут надо грамотно излагать текст, давайте попробуем на практику -
-Ну теперь вам для необходимого этапа нужно знать html,css что бы правильно построить сайт, ненадо искать легких путей. - НЕПРАВИЛЬНО !
-Вам надо изучить html,css для быстрого создание сайта с 0. - ПРАВИЛЬНО !

Четвертая глава, это "Как правильно закончить мысль." вот, написали мы с вами уже Начало и Середину, теперь осталось правильно закончить текст,и опять же тут много вариаций, и мы с вами расмотрим только одну, для начала с 3 абзацем начинайте прощаться - Вот дорогие мои друзья, скоро статья закончится, и я вам подарю свои заниние в создание сайта в считаные минуты. После этого сделайте последний штрих раскройте суть этого текста(мануала)и после этого уже прощатесь со своими читателями.

И наконец 5-я глава, это "Как оформить нашу статью" ну тут уже легче, будем работать на правилах. Всегда известных личностей подчеркивайте () , главную мысль делайте жирным шрифтом () и правила красным цветом. Не забывайте про абзацы и красные строки, пишите без воды, и по всегда убеждайте читателей.

 
kmaz Дата: Пт, 22 Июл 2011, 20:00 | Сообщение # 2
Активизирующийся
Сообщений: 130
Дополнительные сведения »
Offline
Полезная статья, давно искал

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Как правильно писать уник. статьи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: