Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » ОЧЕРЕДНОЙ МОМЕНТ ПОДНЯТИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ UCOZ САЙТА.
ОЧЕРЕДНОЙ МОМЕНТ ПОДНЯТИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ UCOZ САЙТА.
Кириешка Дата: Пт, 22 Июл 2011, 15:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Новичок
Сообщений: 348
Дополнительные сведения »
Offline
Хочу поделиться списком сайтов позволяющих создавать блоги. Это делается для того что бы получить ссылочную массу.

Что это нам даст? В совокупности со всеми реальными способами бесплатной раскрутки сайта ucoz, это нам даст дополнительные прямые ссылки на сайт. А от этого и формируется тИЦ. Хотя некоторые заявляют, что тИЦ не влияет на выдачу в поисковых системах (а влияет PR), но я слышал другое мнение. У некоторых владельцев сайтов после апов прибавлялся индекс цитирования, а с ним и посетители.

Как формируется тИЦ, не могу сказать. Этот вопрос можно задать разработчикам алгоритма. Но я точно знаю, что чем больше на вас ссылаются другие сайты, тем больше этот показатель. В принципе получить первую десяточку тИЦ не сложно. На одном из моих сайтов (на данный момент продан), я первую десятку тИЦ получил благодаря всего с 30-40 ссылок. Чем естественней ссылки на ваш сайт, тем больше шансов иметь хороший показатель!

Итак, вот список сайтов, где я рекомендую создать блоги и периодически писать заметки о сайте или о новом материале с указанием ссылки на сайт:
24open.ru
liveinternet.ru
blog.i.ua
livejournal.com
yandex.ru
blogs.mail.ru
planeta.rambler.ru




 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » ОЧЕРЕДНОЙ МОМЕНТ ПОДНЯТИЯ ПОКАЗАТЕЛЕЙ UCOZ САЙТА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: