Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Черные способы раскрутки
Черные способы раскрутки
Bars90 Дата: Сб, 23 Июл 2011, 13:01 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
Но существуют и черные методы продвижения интернет-проекта. За использование любого из них поисковая система накажет вебмастера – его сайт навсегда попадет в бан-лист. И тогда единственным выходом из неприятной ситуации станет замена доменного имени, который, кстати, стоит денег. Владельцы сайта используют нелегальные методы продвижения на свой страх и риск, иногда он оправдан, а иногда нет. Например, когда вебмастеру нужно срочно раскрутить ресурс, он может использовать запрещенные способы. В других же случаях это делать не рекомендуется.

На сегодняшний день известно множество нелегальных методов раскрутки, но основными из них являются: клоакинг, создание дорвеев, заполнение сайта невидимым контентом (текстом или картинками), накрутка счетчиков и т.д. Используя данные способы, вы сможете очень быстро получить результат, который, к сожалению, оказывается весьма не долгим. При этом шанс, что поисковая система вас забанит, очень высокий.

Какие способы раскрутки сайта использовать – зависит от ситуации. Но старайтесь использовать разрешенные методы продвижения, дабы не рисковать доменным именем ресурса лишний раз

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Черные способы раскрутки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: