Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » вИЦ
вИЦ
Bars90 Дата: Сб, 23 Июл 2011, 13:03 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
вИЦ сайта (взвешенный Индекс Цитирования) является засекреченной величиной, и она не указывается пользователям Сети. Если изначально тИЦ имел своим основополагающим предназначением определение позиций в каталоге самого Яндекса, то вИЦ относится непосредственно к результатам выдачи. Он имеет более совершенные алгоритмы, проводящие глубокий и тщательный анализ при вычислении позиций каждой отдельно взятой страницы.

Именно поэтому данные о нем, равно как и о правилах его вычисления, находятся "под семью замками", дабы "черные" оптимизаторы не воспользовались четкими критериями ранжирования в целях искусственного продвижения.

Параметры тИЦ и вИЦ сайта обновляются одновременно, это происходит порядка одного раза в несколько недель. Для увеличения этих показателей требуется использовать продвижение статьями и ссылками, но при этом руководствоваться правильной политикой, при которой Ваш сайт не будет заподозрен в самостоятельном увеличении ссылочной массы. Поэтому особо "весовые" ссылки нужно периодически "разбавлять" менее значимыми, дабы создать эффект максимальной естественности.

 
DeadHead Дата: Сб, 23 Июл 2011, 14:33 | Сообщение # 2
Суперактивный
Сообщений: 334
Дополнительные сведения »
Offline
вИЦ первый раз слышу smile

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » вИЦ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: