Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Типы продвижения сайта
Типы продвижения сайта
Bars90 Дата: Сб, 23 Июл 2011, 14:49 | Сообщение # 1
Суперактивный
Сообщений: 312
Дополнительные сведения »
Offline
многие владельцы ресурсов (онлайн магазинов, развлекательных порталов, корпоративных сайтов и т.д.) недооценивают ту пользу, которую может принести профессиональная раскрутка сайта их бизнесу. грамотное продвижение — это почти стопроцентная гарантия увеличения вашей прибыли. кроме того, раскрученный сайт станет визитной карточкой вашей организации.
раскрутка в поисковиках обеспечит постоянный приток новых посетителей, которые в дальнейшем, возможно, станут клиентами вашей фирмы или приобретут продукцию вашего магазина. при этом вам не придется тратиться на наружную рекламу, рекламу по радио и телевидению. главное достоинство профессиональной раскрутки сайта - ее невысокая стоимость по сравнению с другими видами рекламы. к тому же, она обеспечивает прирост целевой аудитории, так как оптимизация сайта осуществляется по конкретным запросам, которые используют потенциальные покупатели.
можно выделить два типа продвижения сайта: продвижение по трафику и продвижение по позициям. продвижение страницы по позициям — это поднятие ее рейтинга в выдаче поисковых систем, которое осуществляется постепенно. известно, что около 80 процентов посетителей в сети интернет приносят именно поисковики, поэтому данный вид продвижения представляет собой одно из самых мощных рекламных средств в сети. профессиональная раскрутка сайта по позициям производится по семантическому ядру, то есть набору определенных ключевых слов и фраз. стоимость данного процесса будет зависеть от конкурентности запросов. чтобы продвижение по позициям было успешным и действенным, необходимо привлечь квалифицированных специалистов, а также обладать нужными ресурсами, которыми могут быть: хостинг, собственные интернет-ресурсы, аналитические инструменты. продвижение сайта по позициям - самый востребованный вид услуг seo сегодня.
еще один тип продвижения - раскрутка по трафику. этот процесс предполагает применение комплекса мер, которые направлены на привлечение пользователей интернета на ваш сайт. однако в данном случае посетители привлекаются не с поисковых систем, а с других порталов. обычно этот тип продвижения дешевле, чем продвижение по позициям, так как он требует меньших затрат. при продвижении страницы по трафику используются специальные инструменты и способы привлечения аудитории. продвижение по трафику чаще всего привлекает на сайт меньше целевой аудитории. это связано с тем, что бывает непросто найти подходящие тематические порталы и ресурсы. именно поэтому данный вид продвижения подходит интернет-магазинам, казино, сайтам общей тематики.

 
ФайлоДром Форум » Web-мастеру и разработчику » Раскрутка сайтов » Типы продвижения сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: