Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 300
  • 1
  • 2
  • 3
  • 299
  • 300
  • »
ФайлоДром Форум » О портале failodrom.ru » Обсуждения сайта » Что вы думаете о нас?
Что вы думаете о нас?
Андрей Дата: Вс, 09 Авг 2009, 16:43 | Сообщение # 1
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Дорогие друзья, нам, людям, делающим этот сайт для вас, всегда интересно, что вы думаете о сайте и о его жизни в целом ! Понятно что мы в силу разных причин не можем реализовать все Ваши пожелания. Но мы стараемся. У вас есть возможность высказать свое мнение о нас и о сайте публично. Я никого не призываю голосовать определенным образом, мы просто хотим знать ваше мнение и что бы другие его тоже знали.. Это можно сделать в этой теме. Всем спасибо!

 
xiuha Дата: Пн, 26 Окт 2009, 23:50 | Сообщение # 2
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Сайт довольно занимательный.Думаю,что вы специально немного прибедняетесь,надеясь на комплимент.А вообще,будушее у вас есть,как мне кажется.Дерзайте!

 
Demiur Дата: Вт, 27 Окт 2009, 11:27 | Сообщение # 3
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Если честно, у вас страдает дизайн. Довольно сильно, к сожалению. И нету правила "двух шагов". То есть любоя страница должна находится не менее, чем в двух-трех кликах от главной. Так, например, до личной информации невозможно дотянуться.

Добавлено (27.10.2009, 11:27)
---------------------------------------------
А Контент - да, неплохо.


 
xKENTx Дата: Вт, 27 Окт 2009, 12:32 | Сообщение # 4
Осваивающийся
Сообщений: 49
Дополнительные сведения »
Offline
Demiur, спасибо учтём

 
Андрей Дата: Ср, 28 Окт 2009, 14:32 | Сообщение # 5
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Demiur, по-моему правило двух шагов нужно только вначале, когда сайт только появился, чтобы поисковики его быстрее распознавали, или я ошибаюсь? А насчёт личной информации,я не понял,что именно не получается,у нас вроде она работает исправно, подробнее можете описать проблему, постараемся решить! А с дизайном это проблема уже известна,уже в разработке новый,и в ближайшее время,возможно, всё нормализуется.
xiuha, тоже спасибо за ваше хорошие мнение, будем дерзать! smile

 
Demiur Дата: Чт, 29 Окт 2009, 09:53 | Сообщение # 6
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Сидя на форуме невозможно сразу же выйти на личную страницу, к примеру.
А правило двух шагов не для поисковиков, а для людей.

 
Андрей Дата: Чт, 29 Окт 2009, 21:54 | Сообщение # 7
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Demiur, ах ну да, насчёт "Сидя на форуме невозможно сразу же выйти на личную страницу" понял, постараемся исправить всё же.
А какие удобства для людей в правиле двух шагов?

 
Aklin Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 16:21 | Сообщение # 8
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 4
Дополнительные сведения »
Offline
Андрей, Я бы вот что Вам предложил. В шапке сайта оставить ту же стилистику зелёных полос на черном фоне, но изменить графическое решение. Флористика в линиях это уже совсем как-то по бабски. А стиль сайта крепкий мужской. Давай техно! Жёсткую графику с переходом от зелёного до чёрного. И будет то , что надо. И цвет всей навигации к единому зелёному привести. Вот это:
Главная
Мой профиль
Форум
Конкурс!
Обратная связь
Разместить рекламу
Поиск по сайту
О проекте
Фильмы | Видеоролики | Игры | Музыка | Софт | Операционные системы | Для мобильных устройств | Все для uCoz| Книги| Прочее
Ну ты понял.

 
Demiur Дата: Вс, 22 Ноя 2009, 16:39 | Сообщение # 9
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Вполне по стилю вместо шапки подойдет крутое авто, к примеру в темно-зеленых тонах.

 
Андрей Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 18:53 | Сообщение # 10
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Aklin, кстати натолкнули на мысль насчёт цвета навигации,учту.
Demiur, причём тут авто?) Ну попробуй нарисовать, может действительно будет красиво,по-мужски, но для сайта файлов это ещё можно подумать.

 
Demiur Дата: Вт, 24 Ноя 2009, 19:06 | Сообщение # 11
Пользователь
Новичок
Сообщений: 170
Дополнительные сведения »
Offline
Рисовать вряд ли возьмусь, а вот за коллаж возможно smile

 
костя Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 10:10 | Сообщение # 12
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
На первый взгляд сайт очень неплохо смотрится, но в процессе развития и наполнения пользователями необходимо вводить новые возможности - допустим работает взрослый, а ребёнку интересно же можно включить небольшие логические игры, чтобы не переходить на другой сайт можно разместить калькулятор и курс валют, погоду на неделю, что сейчас по проводным каналам,многие мужчины болельщики возможно последние результаты матчей, очень хорош конкурс на деньги. Можно сделать знакомства по интересам.Цены на бензозаправках и не только на бензин , а и на газ.Вообщем может быть на первый взгляд это кажется очень много, но я считаю если человек зашёл на сайт чтобы ему уже не было интереса выходить была максимальная доступность информации.Удачи и процветания!

 
Андрей Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 10:21 | Сообщение # 13
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
костя, всё так и делается.

 
Андрей Дата: Пт, 27 Ноя 2009, 10:21 | Сообщение # 14
Знаток
Сообщений: 958
Дополнительные сведения »
Offline
Demiur, попробуй!?

 
dimosan100 Дата: Сб, 21 Май 2011, 23:52 | Сообщение # 15
Заглянувший
Сообщений: 8
Дополнительные сведения »
Offline
Отличный сайт .

 
ФайлоДром Форум » О портале failodrom.ru » Обсуждения сайта » Что вы думаете о нас?
  • Страница 1 из 300
  • 1
  • 2
  • 3
  • 299
  • 300
  • »
Поиск: