Наверх
РегистрацияВход на сайтВход на сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФайлоДром Форум » Бизнес-центр » Заказ графики » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить)
Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить
RmsSoups Дата: Вс, 07 Июн 2015, 19:54 | Сообщение # 1
Пользователь
Заглянувший
Сообщений: 1
Дополнительные сведения »
Offline
Система контроля энергоресурсов АИСТ предназначена для точного сбора и обработки данных,поступающей от разных энергетических ресурсов.

Система АИСТ обладает механизированным функционалом и реализует объективный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в ходе вычислений система АИСТ позволяет свести риск предоставления недобросовестных показаний по количеству потраченных ресурсов.

уникальное отличие системы АИСТ в возможности осуществления цифровой скоростной передачи сведений посредством PLC-технологии. В состав системы АИСТ входят все счетчики энергоресурсов: тепловые счетчики,водные счетчики, счетчики газа, электрические счетчики.

Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АСКУЭ.Все счетчики подают, информацию о потраченных ресурсах за нужный временной период в концентратор, где происходит их централизованная обработка и хранение. Кроме того, в в систему АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и конвертер портов.

Вы можете приобрести приборы системы АИСТ, совершив звонок на номер 8-800-775-19-75.

Aist-System Ru: http://aist-system.ru - рассчитать АСКУЭ

 
ФайлоДром Форум » Бизнес-центр » Заказ графики » Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить (Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: